Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам парням и девушкам. Ответить от души пожалуйста.
чтобы девушка считалась шлюхой, какой минимум парней у неё должен был быть в прошлом, до любимого..,?И если она всем делала минет и спала без презерватива со всеми, меняет ли это что-нибудь?
ну гинетику это не миняет.... так чито поХ))))))))))))))))).... бяри её))))))))))))))))))))
Не знаю, дорогой. Я думаю, что тебе не стоит заморачиваться на эту тему. Шлюхой ведь можно считать девушку с заниженной самооценкой, которая и не подозревает какой она сокровище на самом деле. А делает она все эти глупости потому что в душе не верит, что ее можно полюбить за то что она есть на свете, за сам факт ее существования. Испорченных до мозга костей среди тех, кого считают шлюхами единицы, на самом деле это девушки не знающие себе цены и ложащиеся в постель с подонком, который ее бросит, считая, что они не достойны лучшего.
Шлюхи дают без любви и всем попало.... Если девушка всех любила (я не говорю о влюбленности мимолетной) , то пусть у нее хоть 1000 было партнеров.. то шлюхой назвать ее как то язык не поворачивается.
Шлюха- слякоть, грязь. словарь Даля...
Такой контингент не требует обсуждения...))))) и так все ясно..!!
шлюха спит со всеми, меняя часто мужчин.
Если она тебя по-настоящему любит, то именно ЭТО меняет ВСЕ!
Звание это присваивается не за количество партнеров, а за отношение к ним. И с 2мя парнями можно вести себя как шлюха! А можно и для 20ти оставаться святой!
Важно какая она стобой.. а что было до тебя.. тебя волновать не должно.. всегда можно расстаться..
Все только этим и занимаются ничего страшного ни один в лаxмотья не истерся :) , другое дело если там экзотики побывало немало это сильно настораживает
если любишь то тебе до п.. зды сколько чего и с кем!!!
Это любимому и решать. Остальным не всё ли равно?
Если человека искренне любишь, то можно на такое прошлое девушки закрыть глаза.
Мы не вправе осуждать человека, я считаю чтобы там уже ни было это прошлое и не стоит углубляться в него иначе не будет будущего просто начнётся жизнь прошлым. Если девушка это всё делает за деньги вот тогда она шлюха, или за какой-то материальный интерес. В жизни всякое бывает, но как бы там ни было себе нужно знать цену. Но всё равно мы не в праве судить, я сейчас не буду нападать на мужчин, просто не сочтите это как нападение: вот сколько у мужчины может быть женщин до этой самой любимой, я уже промолчу что вы с ними делали, вот как тогда назвать такого мужчину? Совершенно верно "бабник" или же мужик, как мужик. То что у мужчины было много женщин, до этой единственной это совершенно нормально, иногда даже считается если у мужчины было мало женщин до той единственной, значит с ним что-то не то. Но как бы там не было бабник не так звучит как шлюха, не так ли. Стоит ли нам называть или осуждать кого-то из-за того, что у этого человека было бурное прошлое. Мы все не без греха. И ещё одно в Библии написано: "Не суди и не судим будешь", а тот суд страшнее человеческого. Да если бы мы жили по законам Божьим, тогда проблем не возникло. Я сейчас не пытаюсь проповедовать. Я лично не отношусь ни к одной церкви. У меня на это свои убеждения, которые я другим навязывать не собираюсь и это ни к чему. У каждой палки есть два конца. У каждого есть два выбора да или нет. Я не призываю жить антиморально, но и судить человека не стоит.
P.S. Может я написала много и это всё было с пустого в порожнее и может я помочь не могу поскольку у меня наверняка не такой большой опыт.
у шлюхи любовь за деньги, и спит она со всеми кто хочет её!!!!хотя шлюхой не кто не желает быть их либо заставляют либо обстоятнльства заставляют!!!!