Прочие взаимоотношения
Как вы думаете? (ситуация о сложных взаимоотношениях парня и девушки).. внутри... ответьте, пожалуйста...
Девушка познакомилась с парнем, они сразу безумно понравились друг другу... Потом девушка стала названивать парню, постоянно писать ему смски, в общем, отпугнула его своей назойливостью... Дошло вплоть до того, что он даже на ее просьбы хотя бы разок встретиться не отвечал, не говоря уже про смски, в которых она говорила, что хочет быть только с ним, что он самый лучший....При этом когда они несколько раз сталкивались на улице, он очень дружелюбно общался с ней, явно было видно, что она ему нравится....но чтоб позвонить, пригласить ее куда-то погулять- он так ни разу и не позвонил....В конце концов ей надоело общаться с пустотой, отсылать смски, на которые он не отвечает, и она забила... Хотя опять же, если даже он видел ее на улице, то всегда первый останавливался и махал рукой... Вопрос....если девушка прекратила писать парню, все равно этим она уже ничего не добьется????Парню она уже неинтересна??? Интерес к ней пропал??? Или через некоторое время он все же одумается??? Как вы считаете....очень всем благодарна..
Вы написали: они сразу понравились друг другу!
Это Вы так решили! ?
Или он Вам сказал?
Милая девушка от такой навезны 90% парней дёрнут со свистом... .
А оставшиеся 10% переспят а потом тоже дёрнут.. .
Сбавьте обороты и всё встанет на свои места! :))
Это Вы так решили! ?
Или он Вам сказал?
Девушке стоит подкатить с другого бока, если будет поумнее и хочет всё таки парня прибрать к рукам. больше попадаться на глаза, дать повод ревности, не отталкивать его, дружелюбно относиться .Чтоб он видел её постоянно, привык, чтоб думал о ней когда долго не видит. Можно подключить знакомых. чтоб при нём говорили о ней много хорошего, интересного ЕМУ. Мужчине всегда льстит интерес к нему женщины и немного ревности не помешает. если увидит что ускользает из рук, заинтересуется обязательно. Но тут легче парня заполучить, чем удержать, надо что то в сердце иметь...
Нужно общаться не смс ками, а в живую и в контакте.. а вечно спешащие люди всегда.. теряют хрупкое мгновение __Любовь
нас игнорить нельзя... если видим что рыба уходит, то забиваем на нее.. .
интересна или нет... я не знаю, это нужен непосредственный контакт чтобы понять сущность этих 2 человек и понять что они друг к дружке испытывают
возможно он боится отношений или они не желательны сейчас... .
кстати мы общаемся с многими так, что вы, девушки потом западаете, хотя мы лишь просто говорили в привычной манере... .
Необходимо Интерес Вызывать,
Заинтриговывать... А Не Пускать Сразу Тяжёлую Артиллерию.
Время Покажет, Если Была Симпатия.
Но Возможно. Парень Побоится Ухаживать, Вспомнив Напор Девушки.
Время Покажет, Если Была Симпатия.
Конечно лучше прекратить навязываться! И потом не спугнуть его если что, если сам позвонит или напишет, не быть такой настойчивой...
Одумается... у меня была ситуация, когда не было возможности общаться с любимой женщиной... мы не общались долгое время... подробнее писать не буду... мы муж и жена
С таким напором только города брать, а не человека... Испугала парня. Попробуйте и дальше не навязываться. Если Вы ему нужны, он проявится
Мужчины вообще не любят навязчивых женщин.... и это их отпугивает реально.
Если девушка перестала писать и звонить.... то теперь придёться чуть-чуть подождать, если она ему нужна и дорога, он сам проявит иннициативу и объявится.
Скорее всего, он со всеми общается в этом стиле. Если бы она ему была нужна, он сам бы ей звонил.
Всё очень прозаично.. . даже если девушка и понравилась парню ( вот только на счёт слова безумно я бы поспорила, судя по его поступкам - он всё же подключает мозг и ни о какой страсти с его стороны речи идти не может) , то это не значит, что он рассматривает её в роли своей девушки, он просто ей симпатизирует, но не более того.. . И вообще, может это его обычная манера поведения с девушками? Возможно, он со всеми ведёт себя предупредительно, вежливо, внимательно? А девушка возомнила себе, что она его единственная и неповторимая.... Он же ей ничего не обещал в конце концов ( даже на смс-ки не отвечает) ? Девушке, конечно, нужно учиться держать себя в руках- нельзя быть такой настойчивой и надоедливой, во всём нужна мера, мужчины любят добиваться расположения женщин и не любят тех, которые сами вешаются им на шею.. . Девушка должна быть рядом с ним, но не постоянно, парень имеет право на свою личную жизнь и свободу, даже если они друг другу симпатизируют и решили встречаться. . Так что пересмотрите своё поведение по отношению к парням (если вы вопрос писали от своего имени)...
а я думаю от парня зависит. кто-то пораскинет мозгами и будет потом общаться. а кого-то отпугнет и навсегда.
известно это только парню
почему бы девушке напрямую не задать этот вопрос парню? уж если они так часто встречаются на улице? важен момент "глаза в глаза"! а писать и звонить не стоит уже однозначно!
Ну кто же может залезть к парню в голову? ! Тут уж куда кривая выведет: может сложиться и так, и эдак! Всё непредсказуемо! Удачи!
Точно-напугала!! ! Внимание ему поменьше, смс по праздникам, "привет, как дела, хорошо выглядишь, извини спешу"-при встрече, и улыбайся почаще.. . Если парню ты симпатична... всё наладиться, а если нет-наладиться с другим парнем)))
очень может быть
Все просто - если девушка нравится парню, егоотпугнуть почти невозможно. Остальное труднодостижимо и не надо делать. Кому нужна головная боль? Надо на все забить этой девушке и жить дальше. При встрече сказать, что у нее такая малолетняя родственница - шутница. Парней на свете - тьма. Удачи!
Да может он чувяк?? ? Что не приглашает её никуда.... Значит таким образом, он и не одумается..))
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"! Вот то же и о парне.. . Постарайтесь больше не писать и не звонить (первой) , отпустите, вернётся - будет Вашим, не вернётся, то Вашим он никогда и не был ( и не будет) ! Удачи! ;))
Мне кажется мужчины не любят повышанное внимание к себе, им куда угодней самим ухаживать за девушкой...
Если бы она была ему интересна он бы прореагировал, а так он просто не хочет её обидеть.
Мдааа, назойливость раздражает, даже в прекрасном. Подожди, пусть соскучится, пусть поймет, что ты нужна ему! Только тогда он начнет действовать, мужчина по натуре-завоеватель, а ты не давала ему проявить своей сущности. И в конце концев Есть у тебя чувство собственноно достоинства?
возможно парня спугнула девушка .Парень охотник а тут его роль отняли у же не интересно..:)
Вы знаете Аня, как говорится, каждому своё. Многое зависит и от типа темперамента и от воспитания, от социальной составляющей. Я вот например тоже был в такой ситуации, только у меня родители давно умерли и меня воспитывали в детдоме. И настолько воспитали, что поначалу я тоже сторонился своей возлюбленной немного, когда она писала мне по 200-300 смсок в день. Надоедало и отталкивало от неё это. Понятно, она хотела большего общения и всё прочее, но я в один прекрасный день дал ей понять, что надоедать так не надо. Она кстати тоже из детдома. Может быть поэтому она сразу всё поняла, и мы очень редко теперь переписывались, а чаще общались вживую и это нас сблизило куда быстрее и сильнее, нежели кучи смсок в день.
Мне кажется, он испугался, что его женить хотят в срочном порядке на себе.
Думаю одумается, но впредь пусть эта девушка так не поступает. Мужчины-охотники и ловят то, что от них убегает. Было бы не плохо, если бы этот парень, увидел эту девушку с другим. Очень действующий способ)))
эта девушка уже оттолкнула этого парня своей назойливостью. . возможно она ему нравилась, но мужчины охотники, им дельзя сразу сдаваться. а эта девушка лапки свесила: типа вот она я, заберай к себе домой. .
тем более такие громнкие слова, может они не нужны ему вовсе. да она понравилась, но не для серьезных отношей.
она парня уже достала.
парни таких не любят.
это парень должен добиваться,
слать смски, но не девушка.
надо знать себе цену.
парни таких не любят.
это парень должен добиваться,
слать смски, но не девушка.
надо знать себе цену.
Люди - собственники.. . "Это" его и ему захочется "Это" вернуть...
Мужчина Охотник, поэтому скорее всего он сам станет звонить и присылать смс, а когда дичь бегает за охотником, то это бесит. Так что подождите, и всё будет хорошо!! ! Удачи.
оставить все как и есть и жить дальше
Забей и забудь ты про него... молодая, красивая девушка будут в твоей жизни мужики которые за тобой бегать будут... а вообще моё мнение такое, ты просто ему не интересна, надо уметь смотреть правде в глаза, он не твой и все тут...