Прочие взаимоотношения
ситуация такая об отношениях парня и девушки (внутри)
В общем дело было так парень с девушкой общались на протяжении 3 месяцев ей 20 ему 27. Все было прекрасно ходили в кино, гуляли в парке, вечерами провожал ее домой в общем все замечательно встречались они в неделю несколько раз когда два когда три раза в неделю и тут в один прекрасный момент после того как съездили в одно романтическое место в котором весь город как на ладони. после прекрасно проведенного времени вместе парень исчезает и уже неделю как не пишет и не звонит. Сама звонила два раза в первый раз не ответил и не перезвонил, а второй раз номер был занят, но он также не перезвонил. Вопрос вот в чем почему парни исчезают вот так вот это уже не первый такой случай и происходит такое не только со мной. И как вести себя в такой ситуации. Я не знаю с дной стороны мне хочется поговорить с ним и в душе обида, а с другой стороны гордость не позволяет мне снова позвонить ему. Почему он так себя ведет мне не понятно. Ведь все было хорошо. И это не поматросинг и бросинг. Мы не спали с ним.
Любящие люди не ведут себя так и не исчезают, когда все хорошо. Грустно и обидно, конечно. Позвони, выясни, но не бегай за ним, не уговаривай. Постарайся наладить свою жизнь без него.
Исчерпал свой лимит ожидания... и пришло разочарование перед безвыходностью ситуации.. . То, что Вам было хорошо, не факт, что Он чувствовал то же самое...
люди ищут свои половинки. Общаются, пробуют на вкус, понимают что это не он (она) и идут дальше. Если он тебе понравился, то это совсем не значит что ты ему нравишься тоже!
Может потому что секса не было? Я тоже не стану встречаться если секса не будет. Взрослый парень, с молодыми только что б трахаца.
может в этом то и дело? мальчик то не маленький, хочется, наверное
Пикап. Последнее свидание в красивом месте очень напоминает жирную финальную точку.
когда серьезных отношений не хочется, а ради секса не охота
Другого ищите, нужно вам голову забивать, ещё и не ответил...
Это знает только он сам, что именно его не устроило в тебе и только он может дать ответы, может он разочаровался, может встретил другую, а может понял что не его, причин может быть масса, или сам оказался не достоин и трухнул
возможно это завершение данных отношений и у него завелась новая девушка. но это на первый взгляд только. просто может ему это надоело. просто похождения куда то со вздохами и без продолжения. я имею ввиду -ожидание старта сексуальных отношений. для парней это важно. в данной ситуации парень вечно ждать не будет и наверное уже перестал. исхожу только из написанного . возможны и другие причины которые не были ещё названы