Прочие взаимоотношения

Отношения парней и девушек

почему девушки не подходят первые знакомится к парням-сейчас равноправие и девушки обязаны проявлять инициативу
Stas Lucky
Stas Lucky
4
Странное слово "обязаны"... Никто ничего не обязан, ни девушки парням, ни парни девушкам.

Если вам нравится девушка, вы в любом случае проявите себя как-то, нет, значит, и она это может не узнать. Девушки обычно более стеснительны в этом плане и слишком много думают в роде" а вдруг он откажет, а вдруг будет неприятно". Если девушка не стеснительная, она скажет прямо о своих чувствах.
ХХ
Хасан Хайдаров
13 076
Лучший ответ
тогда и "мужчинам" надо долбиться в очко...равноправие же))
Не стоит надеяться, что желаемое произойдёт само собой. Тем более, ели оно не происходило с тобой никогда.
Нет смысла разбираться, почему. Лучше задумайся, что с этим делать.
Мне кажется вы не совсем понимаете слово "равноправие". Нет ничего такого, если девушка подойдёт познакомиться, но никто не обязан знакомиться. Опять же никто не отменяет застенчивость. И учтите, что девушка, которая к вам легко подкатит, точно также может и к другому ускакать легко.
Ерлан Махметов
Ерлан Махметов
76 365
Чё ещё они тебе ОБЯЗАНЫ?
Мальчик, если у тебя не хватает смелости даже познакомиться с девчонкой, то нахрена ты ей, такой красивый, нужен - всю жизнь делать всё за тебя?
Сидит мужеподобное существо с рисованным пони на авой и рассуждает кто кому чего обязан. Жалкое зрелище.
Иван Урусэль
Иван Урусэль
87 839
Они не обязаны, а не подходят, потому что закомплексованные.
Анна Ланко
Анна Ланко
40 948
а что такого подойти познакомиться? какая разница кто первый подошел? ты же не предлагаешь совершить преступление или потрахаться за углом хотя этот вариант тоже ничего, не понимаю

Похожие вопросы