Прочие взаимоотношения

Женщины и девушки кто сталкивался с таким в Москве отношением парней?

Парни знакомятся, пишут, потом если отказываешься ехать к нему грубо говоря на перепихон даже за деньги он пишет да кому ты нужна принцесса деревенская, причем агрессивно оскорбляют и пытаются занизить самооценку, типа чуть больше 20 лет и меньше 25 лет они называют старухой и типа кому я вообще нужна. Я им задаю вопрос а кому они нужны если пишут мне. В ответ молчат, почему такое отношение? Жила в городе миллионике и там такого небыло.
Вариантов несколько-
1 - Часто приезжие девушки. . почувствовав "московские перспективы" легко идут на "контакт. приезд. перепих".
сразу фантазируя себе лакшери картинки со столичным принцем и арбатской пропиской.
А в дальнейшем. как обычно. стандартное типовое объяснение : "я думала он такой. а он не такой".

Поэтому большинство активных на знакомствах не принцы и депутаты, а именно ваши знакомые . которые знают . что женщин. не затрудняющих свою голову. достаточно много и даже еще больше..

А вы отказали. и оказались выше их уровня.
А самцы такое не прощают)))

и 2 - Все хотят халяву. но не все готовы к облому.)
Татьяна Горх
Лучший ответ
Гоша «А самцы такое не прощают»
— На самом деле мужчины не прощают отказ от них, только в случае, если отказ ПО НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ.

Вспомним шуточное стихотворение:
«...Ему отдашься – скажет" „[слово на букву «б»] “,
А не отдашься – скажет: „шлюха“».
Так ведь и вправду: большое большинство отказов – из шлюшечьих устремлений.
Только никогда, ш-и, в этом не признаются.
Гоша спросившей уже предложено выбрать хорошего парня с хорошей душой из такой же, как она, провинции без московской прописки=квартиры, так же, как ты, не могущего найти работу в своём городе и поэтому безденежного.

По правилам христианства и общечеловеческой этики,
девушка должна выбирать себе мужчину независимо от того, есть ли у него деньги, материальные ценности и прочая выгодность или нету.
И если денег, материальной выгодности у него нет,
то всё равно должна выбрать его
и стойко и мужественно переносить с ним тяготы и трудности безденежной, безвыгодностной жизни.
Татьяна Горх я нигде не упоминал и не намекал о "нищебродах". Приписывать другим свои собственные выдумки это не очень прилично

"богачам бабы отдаются с лёгкостью и энтузиазмом"? вы отвечаете за поведение ВСЕХ женщин и за все случаи?
Татьяна Горх еще одно оскорбление и я вЫ окажетесь там. откуда вас вытащил акушер

1 -не согласен.
2- вЫ не можете отвечать за Всех и за Все. На такое может претендовать только бог или его близкие родственники..
Одно из двух - или вЫ себя считаете богом или вы нормальный человек.
Гоша ты врал про Меня, якобы: «Он не хочет отвечать за Свой Базар»
— задавай свои вопросы — Я Отвечу тебе.
А надо ли быть нужной, спроси себя и честно ответь. Ответ может явиться через год или 20 лет.
Олег Макаров
не нужно с такими идиотами общаться
Иришка Бубнова
Гоша Наличие у мужчины полового влечения и половой потребности — это абсолютно нормально.
ненормально – это когда, наоборот, половой потребности у мужчины нет.
Искала работу на сайте знакомств - а потом, внезапно, включала заднюю
В инете знакомство ни к чему хорошему не приводит. Интеллигентные девушки знакомятся в других местах.
Алексей Филь
Шайзадаев Досбол Знаете я бы поспорила, но мой случай скорее исключение из правил) . Да и 17 лет назад сайты знакомств другие были.
Мы с мужем познакомились именно там. Женаты 16 лет почти. Трое детей старшему 15 в этом году было. Но наверно это исключение, подтверждающее правило.
Не придумывай. ты просто на таких нарвалась а в Москве как и везде все разные
Дело не в Москве, а в "гостях столицы"..,
уже даже таблички в метро появились на казахском и узбекском языках...
а ты чего от москвы ожидала?)) там бабки зарабатывают, на отношения нет времени, только на быстрый перепихон)
Верка Никитюк
Наталья Перепелятникова Так я сама на это приехала) а в свободное время лазию по знакомствам.
Москвичи — невоспитанные снобы! Они себя избранными считают))
Наталья Перепелятникова За счет своей хрущёвки и копеек.
А вы не переписывайтесь.
Наталья Перепелятникова А как знакомится? В реальности все сложней. Там если нет закинул в игнор.
А вы думали там принцы сидят, богатые, красивые и щедрые?
Виталий Защук
Наталья Перепелятникова Я про отношение) я как бы искала работу) что теперь одной быть раз хуепаны попадаются?
А при чем тут Москва? таких обмылков кругом хватает -сразу в спам его и забудь.
Тролль.
Не переписывайтесь с такими - его задачей запросто может оказаться просто
троллить вас. Он для этого и зашёл на сайт.
Он может оказаться прыщавым дрищом-подростком или лысым и жирным
маменькиным сынком 45 лет, которого девушки всегда обходили стороной.
Не получается динамить решила поныть ?
Наталья Перепелятникова А ты решил поныть потому что тебя динамит?
Вы такая смешная. Я в Германии и на сайтах то же самое. Даже просто за то что не написала кому-то вовремя ( я там не зависаю постоянно) могут обхамить так что мало не покажется .Не так давно один мужчина ( турок, не немец) возраст у него 50+обозвал проституткой и т. д. только потому что я передумала с ним дальше общаться .И это мы еще вживую не виделись, только переписывались и слали друг другу фото. Ничего плохого я ему не сделала и не сказала. И тем не менее .Если уж вы ищете на сайте, умейте отметать и забывать неприятное. Там этого много
Не обращайте внимания на них. Такие парни испытывают раздражение и досаду, что не получилось вас склеить, поэтому пытаются компенсировать свою досаду тем, что унизить вас. Чем больше у них досада, чем по идее должно быть веселее вам. Вы же не дешёвка и не давалка какая-нибудь!
А знакомиться надо с теми кто близок по интересам, общим увлечениям, хобби и пр.
Дана Далина
Гоша «А знакомиться надо с теми кто близок по интересам, общим увлечениям, хобби и пр.»
— спросившая ищет себе ВЫГОДНОГО трахаря и хочет раздвигать ноги перед выгодным трахарём – почитай её комментарии.
спросившей уже предложено полюбить хорошего парня с прекрасной душой из такой же, как она, провинции, без московской прописки=квартиры, так же, как она, не могущего найти работу в своей провинции и поэтому безденежного.
Чтобы на таких не нарываться, надо быть агрессивнее, чем они
Nadyusha_ Kan
Так Москва ж слезам не верит, об этом никогда не стоит забывать....
правильно делают, что портят бабам удовольствие от обломов, получая удовольствие от занижения девчачей самооценки
Наталья Перепелятникова От каких обломов если они пишут изначально на просто чпокнутся, смысл им изначально писать, есть для этого специальные услуги.
да, это не мужчины, не обращай внимание, запомни, мужчина настоящий никогда так не будет говорить, это убогие неудачники, игнор и все, это золотое правило. Меня оскорбляли тупой и страшной и старой (24 года) и прочие гадости. А как только я встретила своего любимого мужа, я для него самая молодая, красивая и самая лучшая.
Надо задуматься почему вас притягивают такие люди и почему вам пишут.
А вы что такая наивная, что не можете понять почему и зачем, хотя вы уже написали что ради перепихона, значит не надо себя выставлять здесь жертвой или наивной
Галина Тищенко
Наталья Перепелятникова Фото вполне обычные негде даже намёка нет
Нет, я с такими не сталкивалась. Но если бы столкнулась, пропустила бы мимо себя. Мне безразличны мнения дегенератов.
Галымжан Еркимбаев А вы сами кто, если мужчин оскорблятете?
Наталья Перепелятникова Интересно почему я попадаю под таких кто попадается.
И в Москве, и в провинции есть нормальные люди, а есть закомплексованные. Конкретно эти, наверное, сами недавно приехали в Москву и имеют множество комплексов, пытаются тут утвердиться.
Олег Лебедев
если бы я познакомился с телкой по имени Кейтра Зенс, я бы не такое написал
Ekaterina Zhavoronkovva
У них спермотоксикоз, они думают членом !
Sali Salo
В Москве бываю проездом, обычно индусы, арабы подходили знакомиться. Если вести себя достойно, никто не обидит.
Вика Вика
Не знакомься на СЗ и вообще в инете. Там только одноразовых ищут, а также там обосновались сайтовские обычно дешевые проститутки, которые выезжают на дом на свой страх и риск. Оттого они на хату сразу зовут, что СЗ это бесплатный бордель с ботами 60%, дешевыми проститутками 35% и бескорыстными одноразовыми жабами-шалавами 5%. Другие там не обитают. Москва тут не причём.
Не знаю я не пе9рила что-бы с парнями знакомиться
Наталья Перепелятникова Ты у нас в женщины прописался? Вопрос был им.
там верности не жди
Вы находите лишь подобных себе..
Эгоизм сильно развит. Надо понимать людей, а не жаловаться на них. Если человеку отказываешь, а он тебя поносит на чем свет стоит. То человек считается эгоистом. Эгоизм плохая черта у человека. Эгоизм-это всё для себя, а на другого наплевать. Было бы мне хорошо. Тут обижаться не надо. Надо воспринимать всё спокойно. Личные качества этого человека вы уже узнали.
Ан
Анютик
тебе заняться нечем
зачем ты вообще на этих сайтах знакомств сидишь

то что ты написала это не самое худшее что может случится, тебя могут ограбить, изнасиловать, и то что вы в людном месте встречаетесь вообще не помеха

дружок его у входа подождет и проследит за тобой, узнает где живешь, и вообще изнасиловать могут, или в машину запихать, одного ты успеешь может ножом пырнуть или перцем пшикнуть а если трое нападут?

особенно нерусские

лучше не сиди на этих сайтах, там одни мошенники и дeбилы
Аягоз Нуржанова а если девушке хочется новых знакомств, что ей делать в таком случае?) есть проверенные сайты, где таких придурков наименьшее количество
Так считают не все парни. А только их некоторый тип - "мясники". Они оценивают тебя как туловище, которое хочется оттрахать. Они не верят, что у тебя тоже есть душа и какие-то свои желания и потребности как у личности. Они представляют общение с девушкой, как торг на рынке за кусок мяса, поиск девушки, как поиск хорошего мяса. Чисто такой гастрономический подход. Может быть в них умирают нереализованные мишленовские повора.
[4
[***wao 4Ever***]
Я с таким сталкивалась, причем знакомства вживую бывали.
У столичных мужчин огромный выбор красивых женщин, и за небольшую цену..
Евгений Малых
Это на сайте знакомств такое было?
не удивительно
Павел Бабиков
такое делает человек с низкой самооценкой.
Нина Туезова
мужчины в России в целом не оч. есть талантливые ребята, осознанные. но они все уехали из РФ)))
Sarvinoz Shokamolova
Обычная реакция на отказ, каждый посему то думает что ему нереально отказать. Бесит когда вторым сообщением предлагают замуж выходить. Вежливо пишешь -нет извини. И тут же на тебя выливается куча помоев)
А зачем вы с такими общайтесь? Нормальных не найти?
Какой ужас. Скорее всего реакция на отказ.
Ты не думала что они сами из деревень приехали?) половина Москвы сами колхозников, это первое а второе общайся с теми кто нравится, тебя не насильно заставляют общаться жи, а придурков всегда и везде хватает, где то их больше где то меньше
Да забей ты на них . Ален Делоны
Да бывает, это реакция на отказ
Ann Ludchenko