Прочие взаимоотношения
часто приходилось слышать от парней, что девушки не любят делать первых шагов в отношениях
но практика показывает: стоит девушке проявить инициативу, как мужчины ''задирают носы'' и просто земли под ногами не чувствуют от гордости. И начинают наглеть. Извиняюсь за грубость, но где же справедливость?...
Не путай мужчин.. . с мальчиками!
Умный .." задирать нос " не будет ..) Оценит .. смелость девушки ..) Так, что не стоит расстраиваться из - за того, что Вас не поняли ..) Не Ваш, значит, это человек..)
Ну это одни парни, а есть другие парни — нормальные. Я говорю о себе разумеется. Это парни, которые ценят такие первые шаги и не пользуются этим в своих целях, как обычно делают АЛЧНЫЕ девушки, коих сейчас большинство.
Задирание носа относится и к М и Ж. Подходить первыми можно и нужно - главное к хорошему человеку.
Я например так не делал, и после первого шага ценил это и сразу же подхватывал инициативу, подчас ведь сделать первый шас самое трудное для мужчины.
А в чем наглость проявляется можно спросить?)) ) Мужчина когда он мужчина всегда по достоинству оценит инициативу ..когда она исходит от души и помогает человеку раскрыться и быть в хорошем расположении духа!! . так что ж в этом плохого? Бывает что не с теми проявляют её женщины)).
мало ли, что парни говорят. На практике - если хочешь себе скромного парня - лучше всё же самой сделать первый шаг, если обычного - подожди его инициативы.
А ты что не знаешь? Мир во многом несправедлив