Прочие взаимоотношения

Пусть женщины выбирают мужчин... и делают первые шаги для отношений... Как вам такое ?

Итак... она звалась Татьяна))) )
Классика жанра)) )
Ларина сделала первый шаг к Онегину.. .
...получилось... безобразие в отношениях...
Вика Кольчурина
Лучший ответ
здрасти, приехали, а кто ж вас, выбранных нами, толкает на этот первый шаг??!!)))
Дмитрий Рохин
Неизвестно Неизвестно Нет..всё делайте сами....без всяких круть верть ..там..))))))) Хватит играть с нашими чувствами...пашите....лОшадки..))))
мужчин и так мало... а так... можно и последних мужчин лишиться...
David Babayev
Да ради бога. Мне если человек нравится - ничего меня не остановит, никакие принципы. Но. . цветы дарить и у подъезда ждать мужчину точно не буду ))

Кстати выбор не всегда делает именно женщина..
Я так и сделала
да давно пара
Ольга Окопник
Боюсь что мужчины сбегать начнут:)
В наше время это нормально..)))
Ruslan Veretennikov
Нечто подобное видел этим летом в глухой деревне. мужиков (особенно не пьющих) диффицит!! ! А если приезжий вдруг появится.... это мужской рай какой-то !!!
я очень много знаю вариантов, где.. . девушка выбирала себе парня и устраивала все так, чтобы он уже сделал очевидный шаг навстречу:) )
Миллион таких ситуаций, где девушка просчитывает ходы на 10 шагов вперед) ) и получает свои долгожданные отношения) ) так что это не ново, далеко
Ну изнасилует тебя и бросит!
Тык они и так выбирают, Вы не знали? А мы, под гипнозом, делаем первый шаг...
Zhanna Mukasheva
Неизвестно Неизвестно НиНаДа никакого гипноза...меня тошнит....от этого гипноза...хочу прозрачные отношения...
женщина выбирает мужчину - "кидает" ему "сигналы", а он в свою очередь проявляет инициативу ))
это норма для русских женщин... ты же в России живешь...
Вобще четко! Тем более, что нас на треть меньше)) ) такими темпами женщины служить будут)))
Black Inside
точняк)
а как же инстинкты? мужики пошлют их куда подальше...