ну и не надо этого вообще делать.. . стоит каждый на своей стороне дороги и все тип-топ.. . зачем шаги то.. . а если машина на дороге.. . или камушки.. . все время какая-то фигня произойти может.. . лучше быть там где есть.. .
привет, Володь...
Прочие взаимоотношения
Женщины Утверждают..Да И Хотят...Чтобы Мужчина Всегда Делал Первые Шаги...Да И Бегал Как Собачка...Так Получается ???))
Зачем бегать как собачка? Достаточно первого шага. Это ПРАВИЛЬНОЕ направление)) ) А дальше все взаимно будет.
Вот бы меня мама научила-как к мужчинам подъезжать... .
Ан нет.... Другие времена-другие нравы... .
А что мужчинка правда слабоват пошел?? ?
Или сплетни...
так к вам начни первые шаги делать сразу Навязчивой покажешься
замкнутый круг какой то))) хи-хи!
Называться Гордо Мужчина Есть Большая Ответственность. Мы Не Хотим Ровняться Во Всем На Мужчин, Мы Слабый Пол:)
Хочется, чтобы и бегал, но и чтобы мужиком был. Тряпку мне не надо
да.... именно так!))))
НЕТ!! ! Мне нужен такой, что б по столу кулаком к-а-ак дал! Что б в руках мог держать меня. О-о-очень крепко!!!
я ЗА инициативу со стороны мужчины, но ПРОТИВ прислуживания с его стороны! Не уважаю мужчин-тряпок и подкаблучников.
Рано или поздно но бегают все) ) а по началу да ты чего!! ! да что бы я? да некогда!!!))
Вы мне нравитесь. :) У вас умные вопросы
конечно)))) а вы так и делаете, просто по ходу сами этого не замечаете)