Прочие взаимоотношения

А вот..Если Делаешь ПЕРВЫМ Шаг к ПРИМИРЕНИЮ, даже если Не Виноват...Это СЛАБОСТЬ...или МУДРОСТЬ???)))

Maksimus Avrelius
:) ...Это просто желание не ссориться с близким человеком ))
Есть выражение: "Понимая - прощаем",
...но иногда и Не понимая, но ...любя - прощаем
Гордец ответит: "Слабость"...
Познавший же любовь ..благословит: "Делай свой шаг, слушая сердце... ")))
Бахоня Бахони
Лучший ответ
Это значит, что человек очень порядочный и честный... тем более он не виноват ! )))
Ольга Кодякова
Maksimus Avrelius Приветуль, радость моя)
это и сила и мудрость, я б так не смогла, слабо мне
это сила... не каждый найдёт в себе силы сделать первым шаг. .

здравствуй, моя хорошая)
... ...
Maksimus Avrelius Приветули, сонц)
наверное стоит подумать.. . а нужно ли тебе это.. . и к чему это приведет)
Maksimus Avrelius приветик
Конечно это мудрость... не каждый может такое....
Мудрость, конечно! Конечно, хотелось бы, чтобы и вторая сторона это оценила, а не ждала бы, что это будет раз за разом повторяться.
это ЛЮБОВЬ!!!)))
Если тебе ужно примерение то мудрость
Большая глупость!
Юлька
Зависит от того, какой степени тяжести ссора. А так в этом нет ничего страшного, и далеко это не слабость...
Яна Разумкова
Не слабость, так ЛЮБОВЬ. А вооюще, все зависит от причины соры. Есть такие причины, что даже любовь не поможет
Asan Besimbaev ну что это за причины? все от людей зависит.. не идти на встречу, мне кажется всегда боязнь каких либо последствий
мне кажется слабость!!!
Анвар Ермаков
Мудрость! Всё равно кто виноват понимает для себя это)
нужно быть очень сильным человеком, чтоб так поступить, не каждому дано.... вот я так не могу, и мучаюсь
для дебила слабость, для мудреца мудрость. . для меня просто гордыня и дебилизм они всегда рука об руку шли. . Эт насколько нужно быть обиженным и гордым, что б обосрать себе всю жизнь этим самым.. Те у кого это сильно развито, люди сами по себе черствые трусливые из-за того что может быть что то нарушено. . ну короче с гордыней ты сам себе не хозяин. . и из-за этого многие считают первый шаг слабостью. . потому что сами боятся сделать его
Лариса Кордонец Вы правы! Наверно, такой у меня проблемы небыло и поэтому, не познав-не почувствуешь )