Прочие взаимоотношения

А вот если он мне не звонит долгое время,а когда я делаю первые шаги(звоню,пишу) он с радостью общается, а потом.

опять пропадает, ни слуху ни духу, меня это жутко злит!!! как думаете не стоит на него время тратить или чем меньше они нас любят....что за херня то? я ему долго тел-н не давала и вот дала..и чего, зачем он ему был нужен если не звонит?
Вы ему нравитесь. но не более того.
Когда человек любит - он на предмет своей любви надышаться не может. Просто ему так удобно.

Рекомендую поступить следующим образом: на долгое время недавать о себе знать. Если он любит - то соскучится и позвонит и всячески будет добиваться. А еще лучше, чтобы Ваши следы для него затерялись. Если любит - то найдет Вас.
Любовь как костер. а разлука как ветер - сильную любовь раздувает, слабую - задувает...
Жанат Умурзакова
Лучший ответ
Все очень знакомо.. .
Чтоб не тянуть эту историю на долгие годы, сомневаться в собственной привлекательности, уме и т. д. - не звоните.
Соберите силу воли в кулак и не звоните. У него есть Ваши координаты. захочте - найдет. нет - значит, не судьба.
А его радостный голос в ответ на Ваш звонок - очень мало что значит.
поверьте - проходила на практике :)). если бы знала. что это так будет - не стала бы звонить сама ни за что.
Юлия Ерохина
тсю.. . а как бы вы относились к человеку который вам может оказать помощь 911?
может занят жууутко?? ? а вообще большинство-гавнюки ;-) - охотники... добились чего хотели и сидят довольные!
я своему постоянно звоню сама, из полтора годовалых отношений может в общей сложности он звонило сам и всё)потому что так приучила)