Прочие взаимоотношения
Какую девушку выбрать, ту которая с первого приглашения идёт с тобой гулять и общаться, с радостью принимая внимание...
или ту, которая прежде, чем принять приглашение, начинает долго ломаться, набивая себе цену. Читал недавно в журнале для женщин "НАТАЛИ" советы женщинам, мол самый лучший и беспроигрышный вариант №2. Мучину типа это задевает за самолюбие и он начинает суетливо "трясти окорочками",чтобы заинтересовать и т. д. Что-то у меня отвращение такое вызывает. Я не нормальный?
Такой бред в дамских журналах пишут - это нечто. Я сам такое читал.
Лично меня подобное не задевает, а раздражает. И ничего кроме желания врезать не вызывает. Никогда никого не добиваюсь.
это срабатывает с пацанами до 25 лет.. .
потом уже как то надоедает этот детский сад
Тот кто умеет принимать, тот умеет и давать...!)))
ту. которая некоторое время назад рассталась со своим мужчиной)
Diana Septelici
Зачем эйнто?
Да нет. Если человек ломается, но при этом он хочет пойти гулять и т. д. , то это не нормально. Я не понимаю таких людей. Это говорит только о том, что она хочет показать, какая она, и что ты не один такой, кто зовет ее.
Да бредятина полная! Ну даже если взять в счет то, что мужчина по природе охотник... все равно бредятина!) ) Ну побегает.. . ну добьется.. . а дальше? Все! Аrrivederci! Весь интерес мгновенно исчез! Надо следовать чувствам, а не животным инстинктам.
Ту что сразу идёт, ведь если ты ей симпатичен, то чо ломаться...
Всё потому что советы эти пишут сами женщины. Я бы не сказала, что 2-ой вариант не лучший и первый тоже не хорош. Когда мужчинам так просто добиться, то чего они хотят- тоже становится не интересно ( я про тот случай если все свои планы готовы изменить, ради свидания. Многие девушки так делают) . Но долго ломаться и набивать себе цену- я считаю излишне, если есть желание и нет никаких ранее запланированных дел- то почему бы не прогуляться.
Diana Septelici
Эт смотря чего мужчина добивается. Если ёё"божественной"вагины, то да, ему после получения станет не интересно, если хочет его дольше удержать, пусть водит за нос как можно дольше. Когда получит, всёравно интерес потеряет.А если парню интересна личность, как объект для построения серьёзных отношений, а она интереса не проявляет, тогда что? Если я не вижу интереса к себе, (с откладыванием планов) зачем я буду дальше пытаться общаться с этим человеком?