Прочие взаимоотношения

Как можно найти девушку, если я не умею: пить водку, пиво, курить, колотся, гулять по вечерам, заниматся секасом?...

Слышно только дома или на работе как кричать смеются на улице,...парни и девушки...а я тока с дома на работу с работы домой...может судьба такая...одним всё а другим нечего?...завидно белой завести конешно...как ваще быть?...если тоже хочется хотяб чуть чуть порадоватся в жизни...ну иль найти се любимого человека...
для девушки не обязательно, что бы ты курил, пил, а темболее кололся, и ещё кто тебе сказал что ты не умеещь заниматься sexом? Главное в парне должна быть душа, что бы в трудную минуту ты смог помочь. И не надо так низко себя оценивать. Я уверенна что в тебе плюсы тоже преобладают. ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ, И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НА ВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "АНУКА ПОВТОРИ! ". Неотчаевайся, всё ещё впереди....
Юлия Логинова
Лучший ответ
вот минусы твои это не умение гулять по вечерам ( что плохого в том чтоб прогуляться то) , заниматься сексом ( имхо ппц, но на практике все можно исправить) , и то что ты плачешь вечерами ( это вообще ужасно). работай над собой, больше общайся с друзьями, в компании часто девушки новые появляються так и найдеш. то что не пьеш не куриш эт хорошо
Если есть желание, то можно сделать все, что угодно.
ну, такую же как ты можно встретить только в женском монастыре. А если серьезно - то попытайся хотя бы просто пройтись по улице, сходить в кино, в театр, поехать куда-то на море. Можно выключить телевизор из розетки, для начала...
сейчас трудно найти такую девушку! потому что она всё это умеет!!!!
Т@
Тамарчик @@@@@
а нахер тебе девушка?
Ну то что не умеешь пить, курить и колоться - это хорошо... а вот заниматься сексом - это инстинкт (он есть у каждого) - сомневаюсь, что не умеешь, может просто не пробовал? так пора уже. Больше уверенности в себе! Удачи!
Сергей
А с сексом то че за проблемы? И на х... для того, чтобы нравится девушке нужно ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ? есть другие способы знакомства, кроме как гулять по вечерам-в нете, на работе.
Дим .
во-первых, во что бы то ни стало надо научиться заниматься секасом, во-вторых обязательно сломать себе инет, вот тогда все получится :)))
Скулова Яна
Значит, не сильно надоело, раз до сих пор лежишь и плачешь. Знаешь, почему тебе не удается девушку найти? Потому что девушки любят веселых, уверенных в себе, искренних парней, а не тех, что вечно ноют, жалуются и плачут....
Mecid Mamedov
Так ты пошт лежишь и плачешь... иди и ищи приключений.. Жизнь-то мимо пройдет пока бока отлеживаешь.
1.Для чего тебе девушка?
2.Под лежачий камень вода нетечет.
3.Зачем ты смотришь романтические фильмы в таком возрасте?
4.Не пора ли в 23 года хоть чему-то научиться?
Удачи.