Прочие взаимоотношения

что скажете о человеке который сам запретил себе пить алкоголь - ни грамма водки пива, это нормально?

Извращенец мужик. Но умный извращенец. Знает, зараза, что алкоголь - яд в любых количествах. Знает, что пить могут только люди, генетически защищённые от алкоголизма, т. е. , родившиеся в местах возделывания винодельческих культур, или получившие иммунитет от родителей. Ведь обидно после выпивки писать своими собственными мозгами, клетками, погибшими от микротромбоза.
Юлия Лысенкова
Лучший ответ
это похвально)
вот я курить бросил... дней 20 уже не курю.. .
потому что ничего хорошего это не дает
Ты просто молодец, можно веселиться и без алкоголя.
"что скажете о человеке который сам.. . бла-бла-бла...? правда я крутой? "
Semender Quliyev
Антон Тарасов судя по твоему ответу у тебя свои тараканы)
Это очень нормально и правильно.
Нормально
Azamat Djalalov
главное чтобы он не нудил на окружающих... которые полноценно отмечают праздники ...иначе размажу по стенке...
Антон Тарасов праздник без алкоголя - не полноценный ???
Ни о чём это не говорит.
Просто в любом коллективе будет чувствовать себя изгоем, говном.
Скорее всего у парня проблемы с психикой.
Психам пить вообще нельзя - сразу обостряется вся шизофрения, припадки, истерика и т. д.
Ну ещё бывает, что алкаш чувствует, что спивается, тоже может бросить. .
А кто не болен алкоголизмом, то выпить по праздникам - никакое не преступление.
Кошка Дикая
Уж лучше чем кодироваться. Тоже решил завязать с этим делом, попытаюсь не споткнуться.
Василий Клюшин список надо?что бы тягу желание снять?спать спокойно и тд(ну мало ли-просто предлагаю)
Играет максимализм, желание рубить сплеча.
Часто, кстати, наблюдается у завязавших алкоголиков, которые попросту бояться снова выпить, хоть грамм, хоть каплю.
У среднестатистического человка, который пьёт редко и в меру, желаний себе что-то запрещать попросту не возникает.
Dovudsho Dovudov
я отказался--чёто всё нормально никто не упрекает
Да, это нормально я из таких. У меня по папиной линии все алкоголики, и от пьянства умирают. Остановиться не может никто. Мне проще не пить, чем скатиться, ведь не было бы пьяниц, если бы все могли себя контролировать. Вторая причина что-то со здоровьем.

На мой взгляд не нормально пить часто.

В компании всегда можно соврать (за рулём вообще шикарная отмазка, или пью антибиотики, или с желудком проблемы (язва)) . Людям нужна тема разговора, поговорят и замолчат, привыкнут.
- А Вы не желаете?
- Некурящий я.. .
- А почему не курите? Из староверов?
- Не хочу!
- Так не хочу или устав не позволяет?
- Никакой я веры не придерживаюсь, а не хочу и всё!
....Калина красная Шукшина.
Natalya Leys
тебе должно быть всеравно, что подумают в компании, если не хочешь пить-не пей, а то так некоторые пьют за компанию и это приводит к групповому алкоголизму
Не пью и не курю 8 лет - мнение окружающих по этому поводу вообще никак не интересует...
Берик Адиев
ну молодец этот человек. круто.
Сила воли есть у человека - МОЛОДЦА!
Если человек понимает смысл запрета - то о чем речь
Это просто сверхчеловек !! Очень умный. Или у него всё так сложилось: или пить . или болеть...
Viktor Misnikov
респект!
чувствую себя очень хорошо) и чувак правильно сделал)
Vlad Ten
Большая сила воли. Круто.