Прочие взаимоотношения

А как вы относитесь к людям, которые вообще не пьют алкоголь? Говорят, что могут веселиться и расслабляться и без этого?

Мне жалко людей, которые не могут по-настоящему веселиться и радоваться и вызывают в себе эти способности только с помощью алкоголя! У меня всё окружение живёт без алкогольных напитков и как-то не страдаем и не задумываемся об этом. И ликуем и веселимся по малейшему поводу, наслаждаемся жизнью по полной программе буз головных болей и пьяных дебошей.
Тимур Гильмутдинов
Лучший ответ
прекрасно отношусь ))) Я пью - меня возят :))))
Ну а что, вполне реально.
D@nil Nekr@sov
Нормально) муж не пьет) )
Я напиваюсь и веселюсь за двоих)))
N.
Natalie .
я то же когда то мог
веселитя прям до утра. .
но пришол потенции срок
в ТДВ мне давно пора...
Нормально отношусь. И так одни алкаши везде, задолбали уже
Sunny Ferrary
нормально, полно таких знаю) с ними весело)
ну.. . и как вы ко мне относитесь?))
Наталья Мишагина Так же, как и к себе - уважаю))
А если я по здоровью не могу пить? Эпи приступ начаться может?
Наталья Мишагина Но ведь жизнь и без этого прекрасна )
я так могу
как к наркоманам))) ) не понимаю их так же))))
Иван Лазарев
это замечательно. значит человек способен радоваться жизни без допингов.
К себе самой не могу относиться плохо))
Ирина Макарова
Наталья Мишагина Добрый вечер))
Не употребляю алкоголь. Спокойно обхожусь без веселья. Благодаря крепким нервам не нуждаюсь в расслаблении. Достаточно обычного физического отдыха.
Макс Баров
Много не могу, а две три рюмки расслабляют измученный мозг.
Nazerke Izmukhanova
плохо я к ним отношусь, не доверяю полностью. а уж если постоянно чешут языком про то, какие они спортсмены - долой их метлой поганой
с интересом
Да, именно к ним я и отношусь.
так оно и есть. главное в это время иметь хорошее настроение. и за чем для этого пить?!
Xiaodong Zhang