Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям, которые вообще не пьют ни капли? Я с подозрением, а не больной ли он психически? А вы?

С пониманием и с уважением к их убеждениям. Но только к тем, кто ведёт себя спокойно. С подозрением отношусь к тем, кто не пьёт сам и с воплями и криками клеймит позором всех, кто потребляет. )))
Светлана Сорокина (Смирнова)
Лучший ответ
прекрасно отношусь, только такие и похожи на людей
Baxa Reality
Прекрасно отношусь. Я сама не пью ни капли и муж тоже совершенно не пьет спиртного.
Анна Ничипорук
а я не люблю бухальщиков.. потому как это действительно зависимые люди с неустойчивой психикой
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
отношусь нейтрально но сам же люблю хряпнуть)
америкосы сказали что все русские пьют водку и без мата русского языка нет и они поверили
я не пью и да я не здоров, психический
Юлия Бурлака
Психически вряд ли, но нервнобольной, только мудак может крыть матом по всякой хрени
Нормально, такие же люди)))
Вера Слугина
нормально, я не пью
я думаю, я больше психически нормальная, чем ты. нытик, а еще и бухарик, оказывается
Эльвира Ярмеева То что ты пишешь, говорит о том, что ты уже ненормальная.
Не русский, однозначно))
Ну за ЗОЖ человек. Чтобы быть нормальным-не обязательно водку жрать.
****елена *****
Если считать, что это взрослые мужчины и они не пьют вообще.
Я бы таких людей разделил на несколько категорий:
1) Религиозные;
2) Закодированные. Еще неизвестно, что потом будет;
3) Спортсмены;
4) Больные люди. Нельзя пить!;
5) Фанатики ЗОЖ.
Есть люди, которые совмещают несколько пунктов.
Отлично отношусь. Сам не пью, потому что не нравится.
если это индийский йог, который есть одну картошину в день то нормально, но как мы обжираемся конечно нужно промываться пивком иногда
A.
Andr .
Скучный!