д апотому что сами не могут бросить и веселье только после горячительного способны испытать)) )
Ты молодец!! ! так держать!!
Прочие взаимоотношения
Вот если я последний год вообще не пью алкогольных напитков это значит я больной?Почему не которые именно так и думают?
Максимка, что думают Другие тебя Не должно волновать. :))
А так МОЛОДЕЦ... хвалЮ )))) так и дальше держать )
Привет :)
Какое тебе дело до некоторых! Ведешь здоровый образ жизни - молодец. Кстати, сейчас это очень "модно".Ты не один такой.
не употреблять алкоголь и иные стимуляторы - это мега круто! нужно только так!! ! Кто думает иначе - имбицил.
Я так не думаю! Скорее всего ты просто напился уже!)))
Не переживай))) нас уже двое))) я тоже не пью))))
А мне пофиг что думают некоторые-четвертый год не пью и не собираюсь
Я так не считаю) ) хотя не скрываю, что сам пью))
Не пью) друзья давно привыкли, а на косые взгляды местной алкоты как-то пофик)
Это значит ты красава. Я тоже стараюсь вообще не пить и не курю вообще.
Я за свою жизнь лишь пробовал всякий алкоголь в детстве, но не пью уже бох сколько знает времени) Какого-то особого внимания к тому, что я непьющий, вообще нету=)
я за свои 24 года не пробовала алкоголь. И этот факт у нормальных людей вызывает только уважение. а мнение всех остальных мне неинтересно.
потому что они завидуют и не понимают, что без алкоголя можно обойтись.
А какая разница кто что думает? Голова-то твоя.
p.s. я тоже не пью.
Максим, так и есть! я раньше здоровый образ жизни вёл от и до! и многие девушки считают таких больными! да и говорить не хотят! Наступает время равноправия, вот почему девушки набирают обороты вред. прив. а мужчинам остаётся лицезреть!