Прочие взаимоотношения
Почему говорят, что для того, чтобы построить с девушкой отношения, её надо напоить крепким алкогольным напитком?
Я как-то давно спаивал девушек и всё равно никому из них не нужен.
Бабы теперь грязные твари; им мужик нужен только чтоб продатьсебя подороже и почувствовать себя дорогой безделушкой.
Ольга Павлова
Иван, полностью согласен, все, которых вижу такие и лишь единицы настоящие сокровища. А недавно нашел настоящий алмаз, и прикинь? ничейный!) главное 10 лет в сшколе перед глазами ходил)))))))))
Дмитрий Коновалюк
Ахах, блин это из этой оперы : все бабы дуры, а мужики козлы: D
Игорь Малютин
не повезло вам
Дарьяна Максимова
согласен нормальную крен найдешь, даже средненькие тёлы если припомадятся нос задирают думают что королевы красоты хотя на 3 ечку реально
Зайниддин Мусоев
А сами? Знаете сколько нормальных, не пьющих, не меркартильных женщин одиноких? Вы сами не видете, того, что у Вас под носом... А самое главное, что время уходит....
Лучше не поить. иначе придётся женится или в ванной утопиться!
Надо было пить вместе с ней, тогда был бы нужен.
нужно понять, что она хочет в жизни
правильно говорят. Это аксиома. Наши отцы и деды так делали. А ты просто жмот. Небось, стакан винишка купил в баре, и думаешь прокатит?? Нужно шампанское+пузырь коньяку. Это для начала. А дальше процесс сам пойдёт. Не удержишь. Слушай старших..
Вася Пупкин
зачем так сложно??? Сначала просто шампанское, потом туда водку долить и всё...
Ага) и в попец!!!!
Не отношения, а перепих только... скучно это.
Дмитрий Демидов
не очень скучно.
Для построения отношений этого не нужно,
для секса, возможно...
Не советую-в большинстве случаев напиваются мужики.
не стоит поить девушку для того чтобы ее использовать - прибалтывай трезвых, или совсем немного наливай . им так легче раскрепоститься...
ШКОЛА ПРИНИМАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ
Первый день занятий в школе принимающих родителей. Двадцать пять пар глаз взрослых женщин и мужчин смотрят на меня. Кто-то с интересом, любопытством: «Ну-ка, что вы нам скажете?». Кто-то с откровенным раздражением: «Мы бы сейчас на дачу поехали. Там дел невпроворот». В чьих-то глазах читаю: «Мы своих двоих вырастили и без вас знаем, как детей воспитывать».
Начинаем разговор. Каждую минуту на земле несколько человек принимают в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. Почему они это делают? Все ли способны на такой поступок?
– А ПРАВДА, ЧТО, ВЗЯВ РЕБЕНКА-СИРОТУ В СЕМЬЮ, МНОГИЕ БЕСПЛОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЕРЕМЕНЕЮТ?
– Наверное, правда. У нас было пять таких случаев. А вы только поэтому к нам пришли?
Выявить истинный мотив часто нелегко. Кто-то хочет выпросить (выторговать?) у Бога способность забеременеть и родить кровного ребенка, кому-то скучно в одиночестве, кто-то хочет братика или сестричку кровному ребенку. А что будет с приемным ребенком, когда надобность в нем отпадет: родится свой ребенок, появится муж, сынок или дочка и не поладят с приемным ребенком?
чаем пои с молоком
Потому что это для шлюх нормально. А нормальные девушки не будут такого делать.
ну может чтобы разговорить ее, следует ее напоить - что у трезвого в голове, у пьяного на языке? узнать о ней можно подробнее о ней. \
а вообще согласен, этот способ больше для разового перепиха подойдет
Потому что если девушка - алкоголичка, то ей нужен не столько муж, сколько собутильник.
Да и вообще такое говорят не от большого ума.
А прислушиваться к такому тем более не стоит.
Пусть лучше от девушки пахнет дорогим крепким, чем дешевым пивным.
Неее. Я пьяных девушек вобще не айс ((( Не знаю, как они парней
Игорь Малютин
тоже пьянчуг не любим
Если за словами "построить отношения" имеется в виду "уложить в койку", то тогда да. Если девушка готова распивать с парнем крепкий алкоголь, то почти наверняка она не против интима с ним. ПОЧТИ всегда. А если имеется в виду "постоить серьезные отношения", создать семью, то вряд ли... Нафига Вам жена, которая запросто пьет водку?
Виктор Решетник
Просто отношения нужны, ни серьёзные, ни не серьёзные.
Разве что с алкоголичкой свяжетесь...
Так говорят те, кто не может нормальным путём заинтересовать девушку.
Да и какие серьёзные отношения могут начинаться с пьянства?
Так быстрее завести с ней интимный разговор, но не как не хорошие отношения.
К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Строить отношения с начала секса!
Такое пролазет только с русскими алкашками.
Напоил, делай все что захочешь, а она ничего не вспомнит да и не почувствует)
понимаешь, не все бабы такие, есть в мире нормальные женщины. Но не все женщины нормальны ( с другой стороны), есть дамы с которыми разговаривать можно только после того как её начнёшь поить. Их ооочень много и многие это понимают...
что бы жахнуть
Откуда эта чушь в Вашей голове?
баба пьяная-писта чужая