Прочие взаимоотношения
Развивая тему всеобщего пьянства... Какой ваш любимый алкогольный напиток или коктейль?
Я вот до безумия люблю шампанское (как многие успели заметить,хи-хи:)))))), а ещё коктейль Куба либре, и Мохито!!! И пиво тоже, но в меру...И ликёр Бейлиз..

Андрей Руденко
крясивоооооооооооооооооооо!!!!
Фатька Исмаилова
оооооооооо, ща помру от завидок!!!!
Ну особых пристастий нету.... я всеядная.. млин.. .
Ненавижу абсент!!!! во... вспомнила :)
.
раз уж пошла такая пьянка, давайте ещё и о закусоне поговорим!!!))) ржууууу мляяяяяя
Ненавижу абсент!!!! во... вспомнила :)
.
Я всё пью, наливай!!!))))
Всё зависит от настроения.. .
А вообще.. . я не привередлива)))))))))))) )
Просто предпочитаю крепкие напитки.. .
И не пью пиво.. . совсем))))))))))))))
Просто предпочитаю крепкие напитки.. .
И не пью пиво.. . совсем))))))))))))))
Я люблю ВОДКУ, ВИСКИ, ДЖИН))))))))))) ) ихихих и немного САМАГОНА на УТРО)))))))))))))))))))))))))) ) гыыыыыыыыы)))))))))))))))))))
пиво, вино, селёдка и хороший мужчина рядом!
Ну что ещё женщине надо?)))))))))
КАМПАРИ с соком....
красное сухое вино, текилу, пиво
Не люблю, но, если возникает необходимость выпить, то предпочитаю коньяк.
коктейль Русско-японская война!
Фатька Исмаилова
чё туда входит?
лимонад, от буратины я дурею..
джин с тоником... красное мартини.... водку с рэд булом...))))
Слушай не налигай ты так на выпивку, а то мы уже упаковали резиновые простыни)))) )
(из фильма "один дома")
Фатька Исмаилова
ахахахаха:)))))))))))
коньяк с колой.
БЕЙЛИЗ !!!водочка.... Мартюсик...
Люблю водку... хоть и грубо, но это так... коньяк уважаю с шоколадом... пиво с фисташками... наверное всё...
Коньячок, да под лимончик:)
хороший выбор с твоей стороны, но я предпочитаю виски, коньяк и ром
мне кажется любой уважающий себя мужчина (парень) должен хотя бы один раз глотнуть этих немыслимых по вкусу напитков, ну и женщина (девушка) только чуть-чуть)))))))))
Sambuka...божественно!!! =))
По моему мнению шампанское - лучший напиток)
Ну ещё между делом иногда можно и пива выпить...
Фанатически обожаю мартини!!!! ох променяла бы литражи других напитков, хотябы на бокал мартини!!! Уфффффф
виски с вишневым соком, глинтвейн, текилы можно попить)))