Прочие взаимоотношения

А вы дом построили, а хотя бы дерево посадили? У вас есть ВАШЕ любимое дерево? Вот у меня есть одно ++ВНУТРИ++

С маминой работы, когда был совсем маленьким, принёс домой желудь и решил вырастить из него дерево. Деревце год дома обитало, а потом я его пересадил на дачу--удобрял его навозом, золой и удобрениями. Смотрите какой красавец вымахал.
Молодец! Ты настоящий хозяин своей ЗЕМЛИ
Марина Кунаева
Лучший ответ
И дом построили и деревьев кучу насажали.
Дом купила и дерево там на участке уже росло. Соседи дружно советовали его спилить, всех послала. Дуб там посередине участка, лет 50 ему наверное.
Айда ко мне
Я уже стольким засадил...
Весь парк деревьями)))))
Lulu Tol'ka Mamu
Либо дубы быстро растут либо .. сколько тебе лет?
представляете сколько-бы вы могли ещё посадить, если-бы захотели
Игорь Абалихин Да я много посадил, но любимое одно.
Толку от дуба то
Слабо. У меня два дуба и клён в ряд, как забор участка, в 1982 году посадил саженцами привёз на велике из леса, сейчас - почти в обхват. Ничем никогда не удобрял, сами прут, как бамбук. А вот вопрос: не успел рассадить новые дубочки минисаженцами 30 - 40 см, они в горшке на окне вдруг осенью скинули листья, оживут весной в грунте? Сажал клёны, берёзы, вязы, серебристый тополь, не успел посадить ёлочку к Новому году, а ту, что была, сволочи спилили. Ещё смешнее с берёзами - сажаю, а их рубят на веники, лень сделать шаг до леса, Россию не понять. Грядами не страдаю, другое хобби. Но любимое у меня дерево - это ель. Величаво, мощно, выше всех!
люблю дуб, такой могучий, дает энергию тока сильным
Таня Иванова
Два дома.
Главное, чтобы был участок, где можно построить дом и посадить дерево, и не одно, а целый сад. Наконец купили загородный участок, строим дом http://stroi-comp.ru/ , а когда построим, обязательно посажу деревья, кустарники, цветы.