Прочие взаимоотношения

Вы уже построили ДОМ, дерево посадили.. Родили Сына...?

Серега В
даже двух сыновей... и пришла к выводу что я... мужик ))
Решила начать всё сначала ))
Abzal Adilbek
Лучший ответ
да, оказывается все уже сделано )))))
Печень точно посадил
Не, я же не бог, чтоб в 24 года такое провернуть))
Йопть, ну хотя бы дерево можно уже сейчас посадить, спасибо, что напомнили.))
Дом я не строил, но привожу дом в порядок. Я про дачу . Остальное вроде как сделано
Андрей Руппель
Ирина Медведева вроде как кое - как ахахаха)))
Почти)
Яна Денисенко
нет ( я хреновый строитель, отвратительный садовод и ужасный отец :)
мне физиология не позволяет рожать, да)
Деревья сажала, дома не строила)

Сын Есть)
Денис Sony
Дерево посадил, жить есть где, а сына нема с кем родить)
Инна Зинченко
сын-дебил? _нее-не нужен))) _а чё проще никакихбаб нет?))))))))
Да! Все успела! Буду внуков ждать!
построил РОД ДОМ, посадил ЛЕС, Родил АРМИЮ СЫНОВ РУСИ
Нет, мне не нужны продажные русские
Построил дом в майнкрафте, посадил дерево в веслелой ферме, вырастил сына в SIMS'е
Серж Горелый
да, все сделали, только вместо сына - дочка.
Гена Сетуридзе
Ирина Медведева Надо ещё сына)
Да.
Наталия Янюк
Дом купил, дерево таки посадил, сын в наличии.
Ничего из вышеперечисленного пока, но думаю всему своё время.
Строить не с чего нет финансов, дерево посадил, детей иметь не могу (((
(дом сломал, дерево срубил, сына посадил)
Нет но Я разрушила дом, выкорчевала дерево и вырастила дочь.
Нет. И не собираюсь.
Пять деревьев посажено У бабушки и у-мамы, еще сколько то по благотворительной акции (не считала ) и родила дочку правда) лет через пять хочу и сына )
Behruz Temirov
Не дом, сарай построил.
Деревьев много сажал, не одно.
А сына пусть баба рожает.
Nord Xan
в будущём