Прочие взаимоотношения

скажем ваш любимый человек уехал в командировку или еще куда !!!описание ишите внутри!!!

при таком раскладе у вас поевляеться возможность расслабитться как душой так и телом !!!поддаться самым сокровенным фантазиями !!!и не слюбимым человеком а с посторонним !!!скажем подругой !!!как вы поступите???
Smotrin Ivan
может я муд.... к, но я обычно скучаю и думаю только о ней
Владимир Блинов
Лучший ответ
душой я могу расслабиться конечно ) посидеть с подругой за бокалом вина посплетничать и своём о женском ))))но тело моё пренадлежит одному человеку ) и размениваться я не собираюсь ))))да и подруги у меня нормальной ориентации) а о постороннем вобще речи быть не может ) и я знаю что большинство женщин очень верные ))))
Сергей Гузиев
Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Андрей Бахарев
так же, как поступает тот, кто уехал в командировку.
Ольга Бурова
Если любимый человек уехал, думаешь только о нем и скучаешь и не расслабишься, пока не вернется. А вот если он нелюбимый, то, пожалуй, лучше бы не возвращался :-)
Я предпочитаю мужчин! А с подругами не сплю! Если это имелось ввиду! И когда состою в отношениях - интрижки не завожу! Воть! )))))))) А расслабиться моно и по другому! )))))))))))))))))))))
Странно чувствовать напряжение с любимым человеком. Да такое напряжение, что хочется расслабиться.
Любимого (-ую) менять надо в вашем случае.