Прочие взаимоотношения

О чем ДУМАЕТ женщина в ожидании возвращения любимого мужчины из длительной командировки?? Какие МЫСЛИ одолевают её??

Ей можно только посочувствовать.
Олег Давидюк
Лучший ответ
Чтобы ему вкусного приготовить.
Стас Зоря
Скорее бы он вернулся...
Ольга Маринина
что то мысли пессимистические у вас
у меня не будет любимого с длительными командировками))) и думать нечего))))))))))
Какие грустные ответы У меня муж моряк, у командировках всю жизнь и пред его приездом я думаю только о том, что приготовить на ужин и как украсить десерт: прическа. манекюр, педикюр, пилинг, новое платье и тд
Саша Горцунов
Александр Авилов жены моряков, военных, спасателей, летчиков и т.д. - достойны самого высокого уважения. я знаю по маме, немножко ощутила сама
Обо всем понемногу.
:-))
Я например думаю какой наша встреча после долгой разлуки будет.. . Но получается все не так, как ожидалось ))
А даже еще лучше.
А что тут думать. .
Муж - в КОМАНДИРовке,
А мну - нет!
Игорь Русаков
Длительных командировок не было, были длительные отлучки, что то же самое. Это было много лет назад, но вспоминается с тихим ужасом - а вдруг он не вернется?
Юлия Леонова
Скорей бы приехал!
Эрих Нордманн
Две противоречивые мысли разъедают ей мозг, надламывают душу и рвут сердце на части:
1. Как бы не выгнать любовника раньше времени.
2. Как бы мужа не отозвали из командировки.
Аlehandro
Молится, чтобы вернулся скорее.
Angelika Rodionova
Скорее бы все дела сделал и вернулся!
это для мена постоянная величина) ) я его всегда жду когда днями, а когда и неделями с работы (другой город)... Что я чувствую? я чувствую что для меня одной диван слишком широк.... мне слишком холодно и одиноко без него.. .
Евгений Коц
Может под поезд попадет....
у меня мысли только о том, чтобы побыстрее вернулся.
Думает, чем её муж наградит.
Эльшан Щиринов
"Ну наконец-то! " )))
лишь бы бабульки у подъезда сериал пошли смотреть
интересно, узнает он, что я ходила к соседу в гости, надо приготовить что то вкусное, с порога кинуться на шее и целовать его
Роман Зв.
как мне надоели командировки!
Сеймур Салехов
О чем можно думать?? ? Можно только гореть от нетерпения)
я такой человек, что не фиг работать там, где посылают в командировки, а отдыхать только вместе.
думает что ей принесет) триппер, али трихоманах какой)))
*guldauren_ Sagidanova_*
не переспал ли с кем-это самая важная...!
Полат Ганиев
ох, об этом лучше не думать.... к тебе вернулся и слава БОГУ!!!!
Смотря какие у них отношения. От этого и мысли. Или как я соскучилась по нему и как он скучал по мне; или, интересно, какая песня сегодня будет звучать, сколько он там "окучил" одиноких сердец; он хоть пользовался презервативами или снова в клинику?
Akhmet Akimzhanov
Приедит уставший, голодный до секса, до нормальной домашней еды, с новыми договорами и заказами.
Хороший шкаф.
я больше так не могу!!!!
Абен Жолгалиев
Пока его нет -ждет, тоскует, сердечко бьется. Когда он уже дома, все мысли устремляются в сторону вопроса" А чем и кем кем он там занимался. "".
лишьбы заразу не привёз, задолбал блядун
ни о чем не думаю и не переживаю, знаю что все будет хорошо
как лучше встретить, чем накормить, где посадить, когда положить!
а потом слушать и делать выводы! умеющий слушать да поймет!
думает чем его порадовать и чем он ее порадует, что привезет.
Мыслей много всяких и разных, конечно переживания, ожидание, ну и вообще личное...
Эмма Шишкина
я так прожила 11 лет-всякие противоречивые чувства одолевали: ревность, чувство одиночества, незнаешь что ждать со следующего его приезда, приедет ли, как то раз месяц не было в то время телефонов не было еще не знала, что думать...
Farida Dyussembinova
Главное, чтобы не вздумал вернуться не вовремя!!!
Татьяна Тен
думает какой будет предстоящая ночь
Сергей Сергей
думает, не встретился с бабой какой то
У обоих мысли одинаковые: "Догадается или нет?! "
Людмила Плот
нормальная женщина будет ждать.
Khurshida Narbaeva
какой будет секс и подарки