Прочие взаимоотношения

О чём думает женщина, когда лезет к Женатому Мужчине со своей любовью?

Она ещё и думает? Странно.
--
- -
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=ieIbQi6eJ9o
Деньги связи и о том что в нём ещё кое что может быть раз он кому то нужен.
способ поправить своё финансовое положение
Stanislav Kovalenko
ну я то не то, что та дура- жена его... я то сделаю его счастливым
Ф1,2-29-С(И) Пиэф
Она не думает... это эгоизм... хочу и все..
Людочка Зотова Да?!!!Ужас какой...)))Короче,не стоит и рыпаться)))Ржу...
Может у неё просто чешется... о_О
Откуда я знаю ? )))
Любой женьщине хочется простого бабского счастья и любая хочет создать свою семью а вот с кем ей хорошо женат он или холост укажет судьба. Да и еще мужчины созданные для семьи всегда женаты, а те борбосы одноночки холостяки ненадежны
только о себе, ей по фиг на его и его семью,
она даже и не думает, что кому-то делает очень больно!
Только от судьбы не убежишь, все плохое возвращается к нам бумерангом!
Антон Шулятьев
Татьяна Сажина (Хохлова) С Благовещеньем!
на каждого мужчину имеется не меньше трех женщин, которые хотели бы иметь с ним серьезные отношения. да и ситуации в жизни бывают разные. под один шаблон тоже не стоит всех ровнять.
Chto on ujdet k nej?
Яна Сычева
Чужое всегда кажется слаще
лаве)
D F
о женатом мужчине!
хочет поразвлекаться и самоутвердиться местами. :) но она недостаточно благоразумна и мудра, поэтому её действия безответственны. некоторым мужчинам это нравится, так что как будто бы всё в порядке.
хотя на самом деле так не стоит делать :))

если она всерьёз этого женатого мужчину любит, то считается, что она должна желать счастья ему и его семье :) и не вмешиваться.
так что не добру это всё, короче. :)
Думает, что она лучше и как мужику с женой не повезло. Т. к. от нормальной бабы мужик гулять не будет.
Л. М.
об эгоизме
о чем она только не думает....)))))))))))))))
Здесь вопрос в том ЧЕМ она думает.. . Если она в курсе о семейном положении интересного ей мужчины, то это тем более НИЗКО и чести ей не сделает.. .