Прочие взаимоотношения
А почему замужняя женщина обычно счастливая, а женатый мужчина обычно несчастный? ))))
У женщин цель выйти замуж (не у всех но у многих). А мужщина выбирает, а потом наверно желеет что не ту выбрал)))))))))
Елена Трямкина
Вы очень даже правы! )))
Ну, здесь можно поспорить))) )
У меня было наоборот)))))
Ну я тебе не буду объяснять, сам знаешь))))))))
Елена Трямкина
Да, да, да. Помню, помню ))))
Потому что немногие понимают, что надо не только брать, но и отдавать.
Елена Трямкина
Доброго дня! ))
Все правильно! ))))))
Мобилизуем все ресурсы семьи во имя счастья женщин!!!
Кобели потому что.. и думать не хрен..))))
а вот статистика говорит, что женщина в браке живет меньше, чем вне его.. .
...а вот мужчины наоборот... холостятская жизнь их убивает.. .
получается мужчины счастливее)
Елена Трямкина
Да. Это наверное у всех по разному! ))))
хм.... у всех по-разному! но чаще.... дя! это так!) женщине проще быть одной чем с кем попало, а мужчине тяжело смирится что он.... "кто попало"!
ну Вы за всех-то женатых не говорите... а за всех замужних тоже, кстати))
Потому что в браке женщина обычно больше приобретает, чем теряет.
А мужчина обычно наоборот, а приобретает разве что бесплатный секс...
Интересно, и откуда же такая статистика о несчастных женатых мужчинах?? ? А как же данные о том, что женатые мужчины живут дольше холостяков?? ?
Не знаю, но мне кажется, что мужчина вообще не должен быть один.. .
вот почему одни счасливы, а другие - нет, я не знаю... но вспомнила анекдот о том, почему холостяки - худые, а женатые - полнеют:
Холостяк пришел домой, открый холодильник, вздохнул и к женщине.. .
а Женатый - пошел к жене, вздохнул и к холодильнику )))
Евгений Васьковский
а по поводу того, что что мужчина выбирает не ту женщину...так знаете ли, может быть, это природой заложено...
женщина - приз, цель...мужчина - охотник... еслибы он выбирал только одну, то возможно бы мир давно бы не существовал...а так закон продолжения рода диктует свои законы: женщина может зачать и родить 1 раз в год...а мужчина - сколько раз ?)) вот-то же...
и потом, у мужчины две женщины: одну он боготворит, порой даже боится подойти и дотронуться (называйте как хотите - первая любовь, единственная... о ней поэты слагали песни...женщина-мечта) и вторая - земная, та что рядом, та что поможет...
Да уж конечно.... несчастные мужья не могут сделать жён счастливыми.
Да это такой же шаблон народного фольклёра как теща и зять-кошка с собакой. Так что уберём из фразы слово "обычный" и будем оптимистами. Я только сегодня встретила бывшего донельзя счастливого закоренелого гулёну-холостяка. С улыбкой до ушей сообщил, что он наконец-то женился и даже скоро будет маленький. Два года не видела и не узнала сразу-так изменился и похорошел.
А у них понятие семейного счастья разное. У женщины - счастье - это домашний очаг, дети. А у мужчины - сожаление от навалившихся обязанностей
Мужчинам меньше прибедняться нужно и тогда большая часть мужского пола на нашей планете станет счастливой. нужно жить, творить, любить, а не просто присутствовать рядом.