Прочие взаимоотношения

почему замужняя женщина никогда не снимет обручального кольца, пока замужем, а мужчина... при 1й же возможности?;))

Rade58
У мужчин совести больше. Они когда изменяют, кольцо снимают.
Юлия Юрьевна Сильченко
Лучший ответ
был знакомый, который изменял с кольцом на пальце налево и направо ())
Аня Мала
да прям мля! еще КАК тётки кольца снимают!
Бабы чаще мужиков изменяют!!
Тимур Нам
тупо неудобно носить
Петр Пащенко
Женщина вообще любит носить украшения. А обручальное кольцо - для многих получше сундука драгоценностей:) ) Настоящие мужчины мало обращают внимания на золотые побрякушки, кроме часов разве что: ) Но обручальное кольцо, пока муж влюблён страстно, для него не помеха;))
А я вот несколько лет не носила.. .
Потом сделала над собой титаническое усилие, и теперь ношу. А муж никогда не снимает.

Что-то не подпадаем мы под общее правило...
Кальцо на женском пальчике всегда смотрится шикарно))))))) )
Мужики снимают потому что кобели самок сложней искать)))
А я тоже не ношу, жарко же))))))))))))))
Хм... Никогда не снимал, хотя уже был в разводе. 25 лет... оно уже вросло.
Егор Пашков
и где вы таких теток нашли? на беременных посмотрите- через год после свадьбы ни одна кольца надеть не сможет.
не нужно всех под одну черту подводить
Orhan Ragimov
ЭТО СМОТРЯ КТО! я вот никогда ни сниму! Я токой
Женщина этим гордиться, мужчина нет!
Ну не знаю я никогда не снимаю. Даже цемент месил и трубы чистил просто потом пришлось кольцо выпрямлять. Сколько людей столько и мнений кто считает его обузой, удавкой. А кто символом вечной любви и бесконечного счастья. Так что мое мнение не те мужчины у вас были раз так считаете.
вот у меня кольцо щас одето, На левой руке! , так вот сижу тереблю его, мол как ощейник на коте чтоли))
красивой и уверенной в себе женщине, не нужно снимать кольцо, а заинтересовавшемуся мужчине оно не помеха.
Как рас наоборот женщины чаще всего снимают кольца, а мужики снимают кольца только те к то не предан своей жене!!!)))
Света Ф.
Олег Свалов Не факт! Читаем ответ ниже :)
да потому что замужняя женщина еще больше привлекательна мужчинам, так сказать играет подсознательный режим, не требует обязательств после секса, а вот женатые мужчины наоборот. . Вы первым делом при знакомстве на кольцо смотрите, будто в нем смысл жизни.. . Есть кольцо, 80% женщин уже не воспринимают мужика как сексуального партнера, логика у вас такая дурацкая бля, вот и приходится снимать да мозги пудрить! Ну а после секса первого можно и одеть, там пойдет все по накатаной) ) Такова ваша логика женская!!!)))
Цитата: снимают кольца только те к то не предан своей жене!!!)) )

Не согласен. Я наоборот надеваю, когда иду на гулянку. А так вообще не ношу. 10 лет женат. Не изменял своей жене.