Викуся, кто тебя обидел?
злые только неудовлетворенные жизнью... .
В этом их счастье.. в любви
Прочие взаимоотношения
почему замужние женщины такие злые? где же их счастье?
Kate Kuzmina=_=
меня сложно обидеть, я сама провокатор, чтобы понаблюдать и делать выводы. и не стать такой, как они))) люди отвечают не подумав, спонтанно, обнажая своё истинное я, думая, что они в инете безлики и никто не узнает правду о них. но для самого себя, неужели хочется быть злым и грубым?
Вот если внутри у человека нету агресии он ее и не встречает !!!А если и встречает не заморачивается так что )))))))))))))))
Kate Kuzmina=_=
а вот Вы, наверное, про это в книжке прочитали.))) ладно ладно, ну нравится мне иногда позлить тёток, которые и без того на взводе и посмотреть, что будет. чаще всего такие люди приколы принимают за чистую правду и вместо того, чтобы расслабится и посмеяться, взрываются, как простите, прысчи. большинство моих знакомых женщин замужние, затюканые, уставшие женщины. и это бесконечно. почему?
многие живут в браке без любви по многим причинам. завидуют свободным и замужним, которые счастливы и любимы.
Kate Kuzmina=_=
вот она, страшная правда жизни. что ж поделаешь.
Не следует обобщать, замужество и злость не синонимы. Злыми становятся те, у кого семейная жизнь не удалась, а деваться уже некуда. У кого все ОК, у них и характер не меняется после замужества, или становится еще лучше.
Kate Kuzmina=_=
правильно. всё верно! желаю Вам и Вашим близким счастья в браке! в семье, точнее сказать.
а я развожусь )
я больше не буду злой... я буду сверхзлой...)) )
девушка не любите всех.. Вы ж не юродивая... нельзя всех любить, нормальному человеку ...
Kate Kuzmina=_=
можно. можно всё простить, не сразу конечно, но Вы к этому тоже придёте и станете свободной) по-настоящему.
счатью в катсрюльках и грязном белье затеривается) сама такая, когда развелась зацвела сразу - много времени на себя теперь трачу. никакие бытовые проблемы нетревожат) флиртую, слышу комплименты - одним словом СЧАСТЛИВА!!!)))))))))))))))
Kate Kuzmina=_=
и как же теперь, замуж не стоит выходить вообще? или может мужчинам надо как то поменяться, не затюкивать любимых?
вас они даже достали... а представляете, каково мужьям
Kate Kuzmina=_=
меня они не достали, а в очередной раз посмешили. одна тётенька, рассказываю только Вам, в магазине, попыталась развязать со мной перепалку. я ей сказала, что я её тоже очень сильно люблю, она привела свои, мякго сказать, полуцензрные доводы, на что я её отправила к мужу, ну в смысле, для секса, любви и нежности, а она сказала "а у тебя видимо и мужа то нет", на что я дурочка, парировала,"у тебя он есть, но ты всё равно убогая". это за то, что она выносила мне мозг просто так, чтобы было куда злобу выплеснуть на глазах у детей. мне её искренне жаль, сморщенная, сутулая, с плохо прокрашенной сединой, мятая, уставшая, злая, рядом - дочь малолетка, всё это слушает. зачем быть такой. грустно. я ПОНИМАЮ, КАКОВО МУЖЬЯМ жить с такими женщинами, но мужья тоже могут как то приложить усилия и помочь своим красавицам оставаться нежными много много лет. почему так происходит? вопрос риторический)
Потому, что завистливые, постоянно на когото ровняются и смотрят с завистью, а потом выносят мужу мозг типо - а Ленке вон муж шубу купил, а Света на тенериф улетела и тд
и кто тебе сказал такое? первый раз слышу, что я злюка)))))))))))))
Kate Kuzmina=_=
Слава Богу! я так рада встретить ещё одного адекватного человека!!!!спасибо, что Вы есть!(ни капли иронии)))
по моим наблюдениям как на оборот ) у не женатыми всечно на лбу поиск))
Kate Kuzmina=_=
а если лоб прикрыт чёлкой))))))))))))))