Прочие взаимоотношения
Почему... чем женщина глупее... тем быстрее находит свое счастье?
потому что для глупой любой дурак сгодиться, а вот умная ищет себе подходящего ее уровню...
у каждого свое счастье, кому то такой воин как я нужен)))
Ну на глупых большой спрос. ТАкая долго не будет думать и сразу ноги врозь
С умной сложно. А если два умника в одном флаконе, это вообще ппц!!!
амбиций меньше...:)
Они друг друга находят. Забей. Будь счастлива с собой и будешь счастлива со всеми.
У умных запросов больше
это не правда
Потому что классика говорит, что горе от ума, а счастье наверное от души. Часто про девушку говорят, что она глупа только на том основании, что у нее не аналитический склад ума, а житейский, ну так она же не собирается в замужестве теоремы доказывать, у нее другие задачи, вот и выходит замуж. А аналитический склад ума все так разложит по полкам, что и человека с такими качествами, которого хотят встретить, в природе не существует, надо робота создавать или в инете кого нибудь трансформировать)))
это природа совмещает
Возможно потому что у умненьких запросы по больше)... А вообще обидно иногда становится, когда хороший мужчина выбирает действительно глупую девукшку
дурам и дуракам везёт
а умные все принца на белом коне ждут))))
Нужно обладать большим умом и актёрским мастерством, что б никто и не подумал, что ты умная. С дураков просто спрос меньше:)))