Прочие взаимоотношения
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье? Ты с этим согласен?
полностью согласна
Добавлю: И совершать поступки, чтоб сделать другого человека счастливым.
Это в идеале.
Ха ...Аксиома ))
Спокойной ночи ))))))))))
Дарья Мунтян
Спокойной ночи, Алешкин)))
Это необходимое условие, НО не достаточное.
Не совсем.. . Может быть это и эгоистично, но в основном (я почему то в этом уверена) , хочется не только любить, а еще и быть любимым. Все время отдавать - на это способны очень и очень немногие.. .
А вообще. любовь понятие многогранное. Совсем разное отношение, если любишь родителей, детей и любимого человека (мужчину, женщину)...
Гдавное медко...
Да.
чушь.
ключ к пониманию совершенно непрорубаем.
что отдал - то твое... .
кто понял, тот молодец
кто не понял, тот "успешный человек" по нынешним стандартам...
что отдал - то твое... .
кто понял, тот молодец
неа. Любить- это значит жертвовать собой ради любви... своим временем, силами, вниманием, деньгами... а если настоящая любовь, то и своей жизнью
Не совсем.. . вот если любить - это находить в счастье другого ЧАСТЬ своего собственного счастья, то абсолютно согласна!
Как можно искать свое счастье в счастии другого?... Счастье любящего заключается в том, что его любовь " берут", бред, счастье в том, что ты его даешь, не зависимо от исхода.. . быть счастливым от того, что ты доволен собой, это эгоизм! Так вот, ты даешь любовь от которой кто то счастлив и ты удовлетворен, это эгоизм (...находить счастье в счастье другого... ) Счастье искать надо в себе, а не в ответ своим эмоциям. Счастлив тот, кто счастлив.... просто счастлив.. .
Любовь объяснить не возможно
Ни каждый способен понять
Любовь, - это жизнь, которой
Отдать нужно больше, чем взять.... (А. Акуленко).
Любовь объяснить не возможно
Ни каждый способен понять
Любовь, - это жизнь, которой
Дарья Мунтян
Любовь, - это жизнь, которой
Отдать нужно больше, чем взять
Вот это и мой вопрос это одно и тоже...просто надо очень внимательно прочитать. Там про это же....если кто то счастлив...значит ты должен этим довольствоваться...примерно так...
Отдать нужно больше, чем взять