Прочие взаимоотношения

Находят ли Счастье ~ люди в соц сетях ? )Тех же сайтах знакомств, мейле и тп и тд ? ))

Юля Носкова
Как карта ляжет. Кто-то находит, кто-то попросту разочаровывается в собственных иллюзиях любви)
Наталья Сметанина
Лучший ответ
Туточки я:)))
Ирина Лейсле
Валентина Полежай да вижу я вижу)
я набираю пароль мой статус любовь и она меня ждет онлайн))))
А чем сайты знакомств плохи то ? ;)
Я однажды с твоей тезкой в Астрахани познакомился ...до сих пор иногда вспоминаю ...нам так хорошо было ...тем кто скажет, но из этого же ничего не вышло ...можно подумать, вышло с теми с которыми в реале ...короче у меня нет отрицательного опыта, предварительного знакомства в интернете ...а вот в реале есть ...но это потому, что в реале он более обширен ;))))))))))))))))))))))
Azmiddin Fayziev
кто его действительно ищет - находит
Находят)) ) И ТП и Т Дур)))
Артём Вартумян
Кратковременное, когда находят кого-то на время, а потом, так как это инет и дальше точно ничего не будет, разочарование.. . Но человек существо живое, иногда надо любить и разочаровываться
а чего удивляться???? соц сети уже давно вошли в жизнь и стали нормой. Там сидят обычные люди и нет ничего в этом удивительного.
нету там счастья (
Бывает находят..
Люди ищут друг друга всегда и всё равно с помощью каких средств они встретились.. .
считаю.. . что интернет и в этом вопросе помощник... .
Находят. Познакомились, встретились, пообщались... норма жизни уже...
Нет, лично я в такое не верю.. .
Нормальный человек туда не полезет, имхо.
Это не то место, где нужно искать серьезных отношений.
Ю Б
Хммммм.... нет....