Прочие взаимоотношения
Как отвадить мужа от сайтов знакомств и социальных сетей? Он дурью мается, а я себе места не нахожу (((
Ругаться не хочу, скандалить не умею... По-хорошему пробовала. На пару месяцев хватает и снова одно и то же. Сердце болит, настроения нет да и вообще...
от виртуально до реального - один шаг расскажи ему о своих чувствах, что тебе это причиняет боль, если он тебя любит, то бросит всю эту хрень)
Берик Куанышбеков
Думаешь не говорила? Объясняла, что мне больно. Считает, что ничего такого он не делает. "Подумаешь, общаюсь. Я же с ними не встречаюсь". Думает, что от таких слов мне должно стать спокойнее.
Через альтернативную зависимость...
клин КЛИНОМ ...;-)))))))))
Берик Куанышбеков
как бы только хуже не стало, да и нет у меня желания непонятно с кем общаться лишь бы ему на зло
...а вы подумайте, почему он так делает?.. я сама была замужем и постепенно засела в соц сетях.. человек мне приелся, наскучил. хотелось разнообразия, новых знакомств. общения. Мне он пытался перекрыть кислород, но запретный плод))).. в конце концов я с ним рассталась)))) )
..когда человека любят)) не ищут новых знакомств, поверьте)))))
Лена, у вас серьезные проблемы. Ищите хорошего семейного психолога.
Только не майтесь дурью - гадалки-ворожеи помогут лишь облегчить ваш кошелек.
Берик Куанышбеков
не верю я ни бабкам, ни гадалкам. А к психологу разве что сама пойду, он ведь считает, что ничего плохого он не делает...
Меньше самой здесь находиться. Дурной пример заразителен, говорят...
Берик Куанышбеков
а я сюда только и пришла задать вопрос... так что не подаю я ему пример
Потому что ты надоела со своей ревностью, у вас баб с головой не всё в порядке, -Больше с мужем разговаривай!:)
Берик Куанышбеков
Мужа не ревную, ничего ему не высказываю и очень люблю с ним общаться. Так что впредь не стоит делать поспешных выводов
Не знаю возраста, если молодая, попроси помочь (если грамотный )свёкра, или брата мужа (ну на худой конец, сестру его) Свои родственники ток навредят. А если женаты достаточно, то думаю вы оба что то прозевали в ваших отношениях....
Берик Куанышбеков
прозевать еще не успели, такой шиз у него еще до свадьбы был, потом малость попустило, а теперь снова. Родственников с его стороны только младшая сестра, к которой он не особо прислушивается.
Блин, замкнутый круг
плохо дело.. . надо почаще выводить его из дома, чтоб поменьше за компьютером сидел!
Берик Куанышбеков
Вот-вот. Прошу вечерком пройтись по городу, погулять со мной, оставив детей дома. Не хочет.
а вы рядом присядьте и например начните его целовать, а потом включите женскую фантазию, можите в этот момент спросить что хочет он... счастья вам и меньше внимания на глупости а больше на себя, вот он и забегает...