Прочие взаимоотношения
В депрессии.. ищу мужа через сайты знакомств. все уроды. столько страшных неприятных мужиков я не видела. где искать мужа
та все забей ))
в спортзале или библиотеке
ищу жену через сайты знакомств. все уродки. столько страшных неприятных баб я не видел. где искать жену
Раиль Шафиков
покажи фотку
Где Королёва нашла - в стриптиз баре .
А сама-то красавицей будишь? Поди усы над верней губой..))))))
так это и есть жизнь, свою половину можно найти где угодно, главное чтоб ты знала что ищешь
Когда я стану старой тёткой, и стервой злой наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка, когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой на голове вместо волос, ко мне негаданно нагрянет, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-засранец, мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - и пропадет любовный пыл. Ему прошамкаю: "Зараза! Подонок! Где ты раньше был? ! "
И он, кладя в стаканчик челюсть, вздохнет иль пукнет.. . иль икнёт, промямлит тихо: "Моя прелесть! " И к ножкам как кулёк падет.
"Я шёл к тебе, терпя мученья, я тупо подвиги свершал, копил я злато и
каменья, и крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоин! Теперь, принцесса, всё твоё!"
"Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, ё-моё?"
идеальная женщина умерла в старости одна, искав идеального мужчину. Как будто ты богатая модель с высшим образованием да ещё и телезвезда. боюсь что это не так. Если тебе на улице кто-то понравится подойди и познакомся. Лучше желеть о том что сделал чем о том что не сделал
Раиль Шафиков
я познакомлюсь. а он скажет я женат. или ты не в моем вкусе чао. что мне делать. к тому же мне кажется если я 1 подойду знакомится к мужчине он расценит это как то что я хочу секса. а я мужа ищу.
познакомился как то с девушкой - толстая, с бородавкой на носу, кривыми ногами, шипилявит.... Пришел домой, посмотрелся в зеркало- а ниче так девчушка!)
Раиль Шафиков
совет да любовь
Да! А раньше как-то по любви замуж выходили. А теперь по экстерьеру ищут.
Раиль Шафиков
так если он уже с 1 взгляда неприятен. какая любовь?
нигде. купи кошку. мож к годам 70 спесь умерится.
В сериале Бразильском!
все по внешности смотрят))