Прочие взаимоотношения

Так что же всё таки ищет женатый мужчина на сайте знакомств?

Я бы не паниковала, я уже вам говорила сегодня! :))))))

Давайте снова немного порассуждаем, ок?

1. Мужчина - он как Наполеон или же Александр Македонский, понимаете???? Он прежде всего завоеватель :)))))

2. Далее следует из этого:

он САМ СЕБЯ проверяет - а не утратил ли он своё исскуство обольщать женщин? :)))

3. Ведём дальше логическую цепочку :

обычно до реальной встречи дело не доходит !!!( не правда ли позитивно звучит? ))))))) ;

4. Чем больше попало в его "сети" женщин - тем больше галочек в его мужском блокноте под буковкой "Я" - а что? Тоже позитив! :) ;

5. Иногда может набивать себе цену в ваших же глазах и посвятить вас даже в свою игру
( своего рода доверие - тоже неплохо! ) ;

6. Потом : это просто любопытство и поиск некой изюминки ! :)

7. Может выговорится захотелось - бывает и такое ;

8. Надоело окружение - это тоже причина;

НО:

если на этом сайте ваш мужчина ищет любовницу, то это повод для беспокойства. Это - ОБДУМАННЫЙ ШАГ, И ВАШ МУЖЧИНА ЗНАЕТ, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ОН ПОСЕЩАЕТ ДАННЫЙ САЙТ!!! !

Выясните, что у вас не так и, что толкает вашего мужчину на такой поступок. Может, это говорит о том, что ваша книга, под названием «Семья» ним самим уже давно прочитана.
Причина есть всему, понимаете?

И на последок : займитесь собой! Сделайте себя лучше, успешнее, мудрее и не поднимайте панику раньше времени !!!
Ната Наталья
Лучший ответ
То же самое что и замужние женщины.
Aброр Usmanov
Развлекается... Там довольно СМЕШНО!
Виктория Богач
девочку на ночь, на следующий день другую...
Викторина
приключений на свою женатую жопу)))
Развлекаюсь я здесь =)