Прочие взаимоотношения

Почему мужчины на сайтах знакомств на фразу "расскажи о себе" реагируют неадекватно?

А что Вы имеете ввиду под "неадекватной реакцией"?)
Альфред Алимов
Лучший ответ
Сергей Голованов Хамят или в игнор ставят
Я так вапще тока в реале о себе говорю в тырнете нет )) незнакомлюсь
Lena0322
Раздевайся, ложись, расскажу. :)
Анна ******
это менталитет народа такой, не умеют вообще общаться ни мужчины, ни женщины. Полное непонимание того, как нужно вести беседу особенно при первом знакомстве. Здесь все виноваты и мужики, и девы.... я бы тоже проигнорировала такой вопрос - "расскажи о себе"....
Потому что сама форма постановки вопроса ассоциируется с допросом. Лучше спрашивать об интересах в форме подачи личного примера. Например, рассказав о своих увлечениях и хобби. Так мужчина сможет расслабится и начать откровенничать.
А ты сама о себе рассказала для начала?
Леонид Пак
А тебе это зачем? Всё равно правды не узнаешь.
Nurum Smatullaev
И как же реагируют?))
Роман Китов
Потому что врать о себе нехорошо)
Потому что вопрос тупой.
меня тоже нервируют такие вопросы, ставят в тупик, я даже теряюсь от фразы "Как дела?"
оно тебе это надо?
Александр ...
Значит мужчина видит, что женщина меркантильная и хочет узким путём пробраться в его кошелёк.
Или же самому мужчине о себе говорить нечего)
Евгения Лепешова Да каждый первый парень на сз пишет "расскажи о себе". Спрашивают кем работаешь, сколько получаешь, пришли фотки с работы. А вы всё на женщин наезжаете, на себя оглянитесь.
не спрашиваю
А они туда о себе рассказывать пришли или найти с кем пошпехаться?
Psycho Moron
потому что не корректный вопрос для этой фазы знакомства, это раз,
в формате смс отвечать на подобные вопросы глупо и неудобно, это два ...
и любопытной варваре на базаре нос оторвали, будьте терпимее и человек сам расскажет о себе, если посчитает это необходимым, это три
Юлия Кокарева
Ну вообще то это довольно трудно, для человека который не стремиться к чему-то в жизни, не ставит целей и не ведет подсчет своих достижений. Ну либо у чувака комплексы и ему кажется что вам будет не интересно как он в ВУЗ поступал, на работе контракт заключал или поднимал показатели в жиме лежа от 50 до 100 кг.
Вы сами то можете рассказать о себе?
Юлия Ушакова
хотят спрятать шило в мешке - но дам обмануть нельзя - они насквозь мужика видят при встрече - а если еще и спросят справку от врача-винеролога что не заразный мужик мгновенно исчезает со своим признанием в любви - вот так
Им нечего рассказать о себе ))
Елена Установа
1 нечем хвастать
2 есть чем! но перед пацанами! а при съёме очередной дУрочки эти факты лучше умолчать
а что тебя конкретно интересует?
Дима Вацык
Странно, учитывая что большинство парней реально начинают знакомство с фразы "расскажи о себе"!!! И вообще хотят либо сразу в койку, либо сразу выудить как можно больше личной информации. Считают что им сильно должны за знакомство. Некоторые ещё и требуют БИОГРАФИЮ. Вот, а вы ещё про девушек тут что-то гоните.