Прочие взаимоотношения
Мой мужчина на сайте знакомств
Встречаемся год, покупаем квартиру, подали заявление в загс. Узнаю недавно, что мой мужчина заходит на сайт знакомств и делает скриншоты каких- то женщин. Типаж - не бабник, обычный, скромный. Как это понимать???
Чего-то не даёте ему...
Казалось бы за год успели бы изучить и запомнить всё,что ему нравится и не нравится.
И какой из него будет муж? А что Вам придется вынести с таким мужем, представьте.
От безделья дурьи мается
а таки понимать: он еще в активном поиске...
найдет кого получше-и адьё...
такие сливются по-тихому, без объяснения причин...
найдет кого получше-и адьё...
Он потом из всех сделает одну - идеальную

Юлия Ковальчек
Точна!
соблюдай свои интересы
Это просто привычка, которая начиналась с любопытства. Появятся домашние интересы, забудет про эту помойку.
Может просто дрочит на баб там, фетиш такой у человека, а ты не удовлетворяешь все его потребности.
Как вариант
Ищет запасной вариант..)))
Зачем ему скриншоты?) чтобы себя выдать?)
Это маньячила, к периоду среднего возраста он ещё не то вам выкинет!
как и любой человек после подачи заявления, сильно сомневается в принятом решении. Тем более он не бабник. Это вы нагулялись, он же сильно начал думать на этот счёт. Будь умной, сделай вид что ничего не знаешь.
А, может он еще и не выходил от туда
Типаж - не бабник, это прям прелесть :D
Большинство тех, кому изменяют, замужем за "не бабниками", а измены становятся для них большим сюрпризом :D
А Ваш ещё и странный - скрины-то ему нафига?)
Если вопрос - не прикол, я хз, как Вы столько терпите и его ещё не убили. Ну или, как минимум, не спросили у него, wtf????
Этот вопрос я уже какое-то время назад видела.
Ты ошиблась, не твой мужчина. Предполагаю, квартира оформлена на него.
Вопрос этот, если не розыгрыш здесь, нужно задать ему самому. У меня к вам тоже вопрос: вы квартиру купила в равных долях?) *
что-то он заскучал с ВАми, наверное, потерялась острота чувств .Надо поддать газку в ваши отношения .
Нормальный мужик по своему созданию полигамен! Однообразие приедается... Хотя под подолом у всех баб одинаково!
17 лет в браке ...счастливы... я на сайте знакомств порой снимаю девчонок для плотских утех.. мне просто нравится адреналин... и их стоны ...
Я на второй день пожалел о женитьбе, и 10 лет терпел из-за ребёнка. Возможно, он что-то заподозрил раньше, а может он с причудой
Юлия Ковальчек
А что случилось на 2 день?
Общение с Вами маловато ищет в низ то, чего нет в Вас. Или он там был, будет всегда, как вк
У меня похожая история. Познакомились на сайте знакомств. Почти год встречались. Но. продолжал на сайте висеть. правда заходил редко. Самое смешное. что ограничил в поиске возраст женщины. То есть если я могла раньше посмотреть его страничку. то после ограничения возраста я не смогла зайти. высветилось сообщение. что вы не подходите под параметры возраста. Я взяла и у себя исправила возраст. то есть снизила на 10 лет. чтоб подойти ему по возрасту в поиске .Аж смешно. Короче. после этого вошла на его стр. Опять увидела-заходит редко. примерно раз в месяц. Спросила его-зачем он поставил возраст женщин. которые могут смотреть его страницу на 10 лет моложе. И зачем он там пасется. если мы с ним живем?
Он сказал. что он не менял критерии поиска женщин. И что на сайт он не заходит. Врет. Вообщем. бабника могила исправит.
Юра Куренков
Так вы расстались с этим мудаком? Еще и соврал вам, что на сайт не заходит.. гавнюк
Вопрос неправильно задан))) мой кабель заблудился, как отвадить....
Всё просто.
Приведу аналогию.
МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ И ПОДАЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС ХОДИТ ПО ЗАКУСОЧНЫМ И СМОТРИТ НА ЕДУ, ТЕПАЖ НЕ ОБЖОРА. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
P.S. Понимай очень просто, ты не додаешь ему женщины поэтому он ищет их на сайте знакомств.
Приведу аналогию.
развратник.
А за чьи деньги вы покупаете квартиру? И на кого оформляете?
Может руки по ночам нечем занять? =))) может дело в тебе?
Серьезный косяк это
нормально.... выбрал тебя и будь счастлива... не выноси мозг, занудство мужчины не любят... просто любуется (это у них в природе), мужчина всегда будет смотреть на других женщин, это надо понять и принять... Главное, что любит он тебя и взял ответственность за тебя, раз уж вы женитесь...
Красавчик
проголодался, хочет, наверное, наесться до отвала перед великим постом "свадьбой" )))
Вот это Вы напоролись.
предложи сделать общий профиль на сайте знакомств
Ой, да пусть развлекается.
Может маньяк какой то, ужас!
Это повод для большого скандала и разбора полетов., не нормально это.
После покупки и оформления документов на квартиру, после ЗАГСа, когда его доля точно обозначена, разведется, найдет другую, провернет с другой подобную аферу, в каждом случае свой вариант - бизнес такой у аферистов.
А ты хули там делала?
как понять "делает скриншоты женщин"?
Спросить у него прямо: почему так делает?
Значит не ваш мужчина..
Вы с ним где познакомились на сайте? Если да, то это тяжелый случай, это навсегда у него. Я с одним познакомилась 3 года назад .Он периодически когда ему хочется (но в основном когда мы переодически расстаёмся) он вновь восстанавливает анкету, потом сам же мирится со мной и удаляет анкету с с. зИ так уже 3 года. Еще пару его анкет видела на других сайтах но без фото .Я тоже время зря не теряю (увидев всю эту нечестность с его стороны, тоже делаю анкеты и знакомлюсь).
Альфонсо Туристо облико антиморале. ; ))
Развлекается. Позорит шмонек легкодоступных собирая скрины на них.
Это уже не твой мужчина
Понимать так, чтоб заставить его удалиться. Может это привычка холостяка
Была подобная ситуация. Не у меня, а у сестры. В начале отношений её молодой человек заглядывался на девушек в разных соц. сетях. Сейчас в браке, но всё близится к разводу из-за постоянных ссор из-за того, что делает её муж. Как показывает опыт, ничем хорошим это не обернётся. Задумайтесь над этим.
А я знаю, что делать, сделать обряд-приговор у моей знаокмой Натальи, она гадалка, мой муж вообще ходил по клубам, хотя гвоорил, что на работу, а как обратилась к Наталье, сразу дома начал ночевать, а не "на работе до поздна засиживаться" магия! по-дргуому не скажешь, хотя я никогда особо не верила! По всем вопросам бегу к ней, любое перепутье - сразу записыааюсь на консультацию, и поверьте, ни раз не пожалела о том, что обратилась, это правда счастье, пишите ей в Whatsapp, Viber +79671411297, присылайте свои фото и даты рождения, этот человек мастер своего дела и сделает ваш возраст счастливым просто за пару приемов!!! также можно прийти к ней в Москве пообщаться, это супер встречи!
Спросите
может для своих свободных друзей скринит, чтобы показать варианты. либо дрочит на этих девушек, либо какие-то аксесуары прическа и т. д. понравилось у этих девушек и хочет вам показать