Прочие взаимоотношения

Почему мужчины на сайтах знакомств так злятся когда не даешь свой номер телефона сразу?

Щазз буду телефон кому ни попадя раздавать. Мало того что псих может просто zaeбать по телефону, так же можно и координаты вычислить твои, при желании. Люди то разные, а на СЗ еще тот контингент, про зэков вообще молчу. А потом, какие-нибудь идиоты будут постоянно названивать, просто прикалываться или туповатые, а ты на работе и не можешь общаться и т. д.
Неужели на сайте знакомств еще кто-то сидит..)
Сами же пишите, что контингент там тот еще. Тогда чего вы там хотите найти?
Tatjana Marchenko
Лучший ответ
Дарья Попкова Вот приходится это все перебирать
покажи свою фотку ...а телефон и группу крови можешь не светить !
Мария Иорданян
Конечно обидно, хотел на шашлык пригласить, а Вы номер не дали!
Дарья Попкова Чтобы мой номер вся страна знала
правильно -не раздавай всем ...телефон это наше все там и карты там и родные и координаты ...ты молодец
Лина Аргут
Дарья Попкова Спасибо за понимание
От нас-то чего хочешь, сочувствия?
Ольга Заяц
Дарья Попкова Понимания
Все правильно, главное не затягивать
Alhamza Alhamza
Телефон гони
это же классно. люблю их из себя выводить. ..это так приятно
специально отдельную симку для знакомств заведи
Диана .
ненато телефон, сиськи каж
Михаил .
Так это зэки и есть.
а зачем регистрироваться надо было там же хамы одни)
**людмила** ****
ну а чё там сидеть) приходят все с одной целью, а тут пришли с целью познакомиться, а знакомиться не хотят) это вызывает негодование)
Я не знаю, я на улице сразу знакомлюсь, а дают мне уже через час в подъезде ближайшем. ))) И не за бабло! ))
Далер Кари Мов
Дарья Попкова Влажные фантазии, ага)
так на сайтах знакомсв сидят одни ляди и разведенки с прицепами!
Дима Гапонов
Если вы мне свой номер дали бы то я как из Латвии я не позвоню вам. У меня тариф не тот.
Рафик Ганибаев
Вранье. Никогда не просил. Правда на сайтах знакомств давно не был.
а хрена тогда разговариваешь, если не хочешь давать свой телефон и трахаться? время мужчин стоит много денег, а ты его тратишь просто попусту... ну плати тогда
Ирина Сапегина
Дарья Попкова но я бы не хотела чтоб мой номер знали ХЗ кто
сами спросили, сами и ответили в дополнении к вопросу)
N@sty@ Besarab
Кинь свой телефон.. :D
Elena Ignarina