Прочие взаимоотношения

Если у мужчины не блатной номер телефона, сразу видно, что он нищеброд?!;))

Fozil Rahmonqulov
Есть у меня один знакомый с фобией, что всем девушкам нужны от него только деньги. При этом парень обожает съемные места . Придя куда, он так ненавязчиво кидает на стол Vertuшку и светит новыми Ролексами, задрав рукав пиджака. Вот только ни одна из тех лохушек, что ведутся не в курсе, что у чувака кредитов и долгов до хренища. И наоборот, знаю дядьку который пол города держит- таскает с собой старую нокию 3310.
это все дешевые понты и мещанство, солнц )
Ирусик Ирусик
Лучший ответ
"Блатной" номер телефона - эт када на него звонишь, а на том конце мурка играет вместо гудков? Или эта - жиган Лимон - чего-там папарам...
Камиль !
У меня зеркальный)) Семерки и четверки))
Слава Некрасов
а если на Ламборгини блатной номер??
Cingiz Guseynov
Хорошо хорошо - я нищеброд
Замфа
Не факт. Сегодня у него 777, а завтра взял кредит и сменил номер, и даже сам телефон. Он может несколько секунд демонстрировать свою успешность, а на самом деле тот самый нищеброд.
C.w.i C.w.i
ха, как раз наоборот. у туповатого нищброда нет мозгов запомнить разные цифры, поэтому старается упростить задачу
Zulkumar ...
777 номер мусоровоза
Значит левый номер
с легким номером или таксист или массажист, выбирай!
попробуйте трахаться дисковым телефоном... может разбревнеете
Томич Наташа
****5884888 звони
записала?
Плять, я даже номер свой не помню) там все цифры разные, сколько раз пытался, запоминаю только последние, потому что они с номером квартиры совпадают))
Андрей Брылёв
Естественно .) Бедный Я, жду от Тебя перевода денежных средств .)
Настроения :https://youtu.be/IMYqbRzde3w )
Саня Рой
для ШКУР да
У меня на конце 555, пообщаемся? )