Прочие взаимоотношения

Как можно охарактеризовать мужчину? Отказала во встречи, пригрозил удалить мой номер телефона и больше не появляться ?))

Для встречи надо ехать в другой далекоооо..))
Для чего такие ультиматумы смешные ?)
Мужчины, вы так поступаете ?))
Иван Соколков
Ну сам процесс выглядит примерно так - отказали, значит ущемили чувство собственной важности, другими словами возник комплекс неполноценности и ты являешься субъектом который нарушил баланс эмоций, на тебя возникла обида, ну а когда возникает обида одним из вариантов реакции является месть, так вот данная угроза удалить номер является страшной местью тебе )))
Возникает дополнительный вопрос - "как можно не понимать абсурдность такой мести?"
Вероятно эмоции многих людей находятся гораздо выше "здравой логики" (то ли из за переизбытка эмоций, то ли из за недостатка ума) и чувства диктуют разуму своё поведение.
Оксана Дронова
Лучший ответ
Иван Соколков Да это смешной абсурд и не интересный)
Лучше уж с адекватным Чебурашкой пообщаться :)
на войне )) как войне ...
Вера Ананьева
Дети))))) им бы в садик ходить)))
Обычно после отказа ничем не угрожаю, просто вношу телефон в чёрный список и забываю.
Tanya Misha
А удаление номера это типа страшно?
Иван Соколков Видимо он так считает, удалить все контакты
не мы же ищем вам мужиков из чужих далекооо)
мужчина истеричка) он же самое лучшее что случилось в твоей жизни на его взгляд, а ты такой удар ему наносишь)
Иван Соколков Вот во всем виновата луна...)))))))
В похожей ситуации мне как то одна дама пригрозила-я курить начинаю))
Софья Климова
Или так, или никак!
Он один, Вы просто так!
**джон** Кмс
**джон** Кмс Может все совсем не так:
Он психует, как дурак!
У него истерический невроз.
Он Эгоцентрик !
Категоричный) такие обычно своё получают)
не от одной, так от другой. так что помаши ему платочком)
ничего с ним не станется)
Иван Соколков Уже помахала))) неврастеники мне ни к чему )
ну считает типо пропадешь ты без него .такого бесподобного он же единственный и неповторимый и профукала ты счастье безвозвратно ахаха
Temirlan Kurenov
я тоже твой телефон удалю
Nataliya Vlasova