Прочие взаимоотношения
Девчонки, почему не удалили номер телефона ?
... почему не удалили номер парня, которому не будете ни звонить, ни писать ?
У меня нет в телефоне таких контактов
В моем телефоне таких не бывает.
Это одноклассник... поручили его подтягивать.
Евдокия Буряк
))
Надежда вещь необъяснимая)
я удалила давно все нафиг ..хоть ищи хоть звони меня нет
Евдокия Буряк
сколько времени потребовалось,
как долго шла к решению ?
Чтобы звякнуть те и рассказать с каким чуваком крутым они встречаются
Евдокия Буряк
...это было б смешным
если не было грустным...
Дарья Сакович
Вижу вы ценитель красоты оцените моё фото https://otvet.mail.ru/question/216732336
На всякий случай .
1.Лучше бы всегда знать кто звонил. (Они по пьяни звонят.) 2.Может хотят назад?
удалила
Может нужен будет зачем нибудь) привет
Элементарно - чтобы узнать его, когда позвонит он сам. Иначе это будет анонимный вызов...
У меня все номера в голове, никогда не было записных книжек,
они у меня теперь пароли, фиг угадаешь!))
Евдокия Буряк
...гениально !
Сейчас в паролях требуют и заглавные буквы, и символы, и цифры.
На лк HSBC подойдёт...
...Rachel£200+441234555666
Угадал ? )
На лк HSBC подойдёт...
...Rachel£200+441234555666
Угадал ? )
А вдруг пригодится
Удалила! И даже забыла как его зовут! Уже давно))
Божеее, какие женщины все таки... я в шоке.... Я храню номер бывшего, чтоб знать, что это он мне звонит или пишет, а не анон какой-то. И чтоб я не брала трубку, так как не хочу с ним разговаривать...
Да потому что пи. дят
Это ведь просто говоришь, одно, делаешь другое. А когда тебе говорят что это не логично, либо придумывают откровенно глупое оправдание. Мол забыла! Да мне все равно есть он в телефоне или нет. Либо пытаются перевести стрелки на мужчину, мол проблема в тебе ты не уверенный, ты ревнивый, ты подозрительный, ты мне не доверяешь!
Или когда мужчина в отношениях ниже плинтуса просто игнарируют либо говорят, это не твоё дело как хочу так и буду делать!
P.S. Народная мудрость!
Если тебе кажется, что тебя в отношениях наеб. вают, ТО ТЕБЕ ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ!!!
P.S. Народная мудрость!
удалялка сломалась
потому что я еще не решила, что не буду звонить и писать, может, когда-нибудь буду
Евдокия Буряк
почему не сейчас ?
что мешает ?
А вдруг...
Чтобы потом с подругой от скукоты позвонить и постебаться над ним))
Просто не захотелось. Бывает.
Мало ли мне какая помощь нужна будет, тем более он мне не чужой человек.
Ой, ну девАчки, удалите номер, пацан то небось смущается
:)
Евдокия Буряк
...скорее недоумевает )
Никогда ничьи номера не удаляю. Во первых, забываю и ленюсь, во вторых, всегда лучше знать кто звонит
Забыла.
нет телефончика
Чтобы скучно не было ) мало ли опять понравится !)
Удаляла, смысла нет. Наизусть знала, звонила переодически (любила сильно). Номер телефона вообще ничего не изменит. Если не хочешь звонить, разбирайся в себе сначала, когда всё осмыслишь. Не придётся что-то удалять, тебе будет всё равно. Если он удалил, откуда ты это знаешь?
Оу, это парень вопрос задаёт. Ну тогда "не удаляем чтобы видеть кто звонит". Но в любом случае удаляю через какое-то время. Может ждёт звонка?
Чтоб потом ему гадостей написать
Удалила
Глупый вопрос, потому что он может пригодиться!);) Песню «Лето без него» прослушайте и всё поймёте на все 100! Поёт Ольга Полякова ...
Рынок Эльмира Рынок
Он же, в конце-концов, Вам не совсем чужак ...Это как в песне Поляковой «Первое лето без него».))) :-D
Рынок Эльмира Рынок
Прослушайте и поймёте, что даже почему-то она не стёрла номер своего «любимого» жениха .
Евдокия Буряк
для чего ?
Евдокия Буряк
акробатиком до Крещатика...
...это сильно