Прочие взаимоотношения
Вот не пойму я женщин...которые сами себя "предлагают",сами первые пишут мужчинам, просят их номер телефона...Зачем?+++
Ведь человек заинтересовавшийся тобой и сам напишет, и проявит какую либо инициативу...А там будет ясно что к чему и почему!!! Не раз слышала от своих друзей такое что женщины сами навязываются!!!))))
Все люди разные. Есть и такие, наверное.) Не осуждаю, хоть и не понимаю. Хотя насчёт номера телефона... Именно мужчина, по-моему, должен при знакомстве давать свой номер. Так он предлагает женщине свободу выбора... Продолжать-не продолжать.
Если чувства взаимны, какая разница кто сделает первый шаг!!!)) ) Есть конечно коллекционеры, как среди мужчин, так и женщин... Эти всегда сами все предлагают... не спрашивая!!!))))
ну ёпс "Ведь человек заинтересовавшийся тобой и сам напишет",дык получается что женщина не человек и заинтересоваться не имеет право????)))
Макcим Кочетков
Имеет, но если тебе отвечать не хотят или отвечают не от**бись....ты все равно будешь писать?
"Навязчивые женщины" - это Динамо. Скорее всего именно так. Просто есть у них (у некоторых) такие увлечения. Типа очаровать, затем развести, затем кинуть. Стандартная практика...
Не все коту маслянница. Сейчас женщины за деньги удавиться готовы.
Tatjana Pylkina
это не женщины, это проститутки
а вы никогда и ни кем не интересовались?
Макcим Кочетков
Интересовалась.. НО.. не навязывалась
не вижу криминала в этом, кстати первой написать это еще не значит навязываться
да это обычные шлюхи, таких полно к сожалению (
Макcим Кочетков
Ты абсолютно права!!!
Иногда мужчины боятся (или отошьет или кто-то есть) так что если уж сильно хочется-напиши-мир не рухнет от этого.
Вырастешь большая - поймешь :)))
А я слышала от друзей мужчин, что "сам бы подошел, но разве ж я ей понравлюсь":))))))) Хотя самой первой начать у меня тож ...Ну не могу:)))))))))
Я тоже не понимаю. Но понимаю, что мужчины сейчас видоизменились...
наверное чтобы забыть что-то неприятное, что могло произойти с предыдущим партнёром.. . я так думаю.