Прочие взаимоотношения

Вот не пойму я женщин...которые сами себя "предлагают",сами первые пишут мужчинам, просят их номер телефона...Зачем?+++

Ведь человек заинтересовавшийся тобой и сам напишет, и проявит какую либо инициативу...А там будет ясно что к чему и почему!!! Не раз слышала от своих друзей такое что женщины сами навязываются!!!))))
Макcим Кочетков
Все люди разные. Есть и такие, наверное.) Не осуждаю, хоть и не понимаю. Хотя насчёт номера телефона... Именно мужчина, по-моему, должен при знакомстве давать свой номер. Так он предлагает женщине свободу выбора... Продолжать-не продолжать.
Н.
Ник .
Лучший ответ
Если чувства взаимны, какая разница кто сделает первый шаг!!!)) ) Есть конечно коллекционеры, как среди мужчин, так и женщин... Эти всегда сами все предлагают... не спрашивая!!!))))
ну ёпс "Ведь человек заинтересовавшийся тобой и сам напишет",дык получается что женщина не человек и заинтересоваться не имеет право????)))
Макcим Кочетков Имеет, но если тебе отвечать не хотят или отвечают не от**бись....ты все равно будешь писать?
"Навязчивые женщины" - это Динамо. Скорее всего именно так. Просто есть у них (у некоторых) такие увлечения. Типа очаровать, затем развести, затем кинуть. Стандартная практика...
Zhibek Akram
Не все коту маслянница. Сейчас женщины за деньги удавиться готовы.
Ясин Бабаев
Tatjana Pylkina это не женщины, это проститутки
а вы никогда и ни кем не интересовались?
S*
Sergey ****************
Макcим Кочетков Интересовалась.. НО.. не навязывалась
не вижу криминала в этом, кстати первой написать это еще не значит навязываться
Алексей Ивин
да это обычные шлюхи, таких полно к сожалению (
Макcим Кочетков Ты абсолютно права!!!
Иногда мужчины боятся (или отошьет или кто-то есть) так что если уж сильно хочется-напиши-мир не рухнет от этого.
Тагир Козаев
Вырастешь большая - поймешь :)))
Олжас Ахметов
А я слышала от друзей мужчин, что "сам бы подошел, но разве ж я ей понравлюсь":))))))) Хотя самой первой начать у меня тож ...Ну не могу:)))))))))
Михаил Ли
Я тоже не понимаю. Но понимаю, что мужчины сейчас видоизменились...

наверное чтобы забыть что-то неприятное, что могло произойти с предыдущим партнёром.. . я так думаю.