Прочие взаимоотношения

Стоит ли знакомиться на сайте знакомств? Или лучше в реале искать мужика?

Конечно, лучше реал!
Снежанна Максимова
Лучший ответ
И так и сяк надо пробовать. У меня правда, в реале лучше получается.
Аха, в Мадридском...
Cунгат Рахимов
Владимир Мухаметов ахаха как смешно
Типы мужчин, сидящих на сайтах знакомств:
1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки
3. Женатики. Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
5. Вечные сидельцы. Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
Ирина T.
Ирина T. 6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных
8. Проходимцы. Манипуляторы. Женишки с физическими и ментальными проблемами.

У вас огромный выбор)))
Владимир Мухаметов Да, это правда 100%))))))))))))))))))))))))))))))))
Если используешь менеджеры для общения и встречаешся лишь в людных местах, то можно.
Джадиев Серик
если нужен секс в этот-же день, то милое дело, приедут к вам и сделают.
пишите обьявления
Ша
Шахноза
На СЗ мужики обычно ищут секс без пиетета, так что 90% твоего досуга там - это созерцание членов всех форм и размеров, которые навалом приплывут к тебе в личку.
Так что лучше в реале. Ну или вк на крайняк.
Ирина T. Большинство женщин там тоже ищут только секс. И только наивные дуры ищут мужей. Но таких меньшинство.
В реале лучше. На сайте неизвестно, что за Чикатилло тебе попадется. Хотя мой муж из сайта знакомств. Это редкость.
Владимир Мухаметов Это точно, кого там только нет, я не верю в сайты знакомств вообще
Динара ***** Хех... Да как сказать.
Ты продаешься в отношения чтоли
Анна Красавина
В реальности, так как таких как ты разводят... Они девушкам своих же мужиков/работников отправляют, чтобы те разводили их на деньги
Muqdad Aqajanov
Да здесь как говорится "палка о двух концах". В обычных соц сетях, например, в основном в ВК (как в самой популярной у нас соц сети) именно девки кидают ссылки на сайты где можно: "зайди туда-сюда и увидишь меня голую" и тому подобное как минимум... А в сайтах знакомств совсем наоборот, девушки ищут именно нормальных мужчин, а чаще натыкаются на тех парней или мужчин, кто просто хочет секса. Вот и "пойми резбери" где лучше искать свою пассию ;))))....Тебе здесь сказали: "Лучше в реале.". А много ли парней готовые сейчас, в современном мире, познакомиться? Т. е. я имею ввиду действительно нормальных, а не тех, о знакомстве с которыми ты потом пожалеешь!!!! Иными словами сначала понравится в нём его уверенность, умение юмора.... Выйдешь замуж.... А что потом?... Короче самое главное, чтобы не был быдлом!!!!
Юлия Пацюк
Ирина T. На СЗ все поголовно ищут секса, кроме романтических дур, которые ищут мужей. Или разведенок с детьми, которые ищут кормильцев. Самое смешное, что обе эти категории иногда находят желаемое - алени же еще не перевелись в наших палестинах. Так вот, все ищут секса. Другое дело, чем он кончается. Это уж зависит от знакомящихся.
везде надо пробовать) больше вариантов