Прочие взаимоотношения

Боюсь первым писать девушкам на сайтах знакомств.Как преодолеть этот страх? О знакомствах в реале не может быть и речи.

ахаха, взять клаву в руки и написать) на 100 девушек 1 - 2 да ответят, если не понравилось общение в игнор....
Лариса Дальниченко
Лучший ответ
правильно боишься.
а вдруг по ту сторону монитора толстый, лысый, страшный пид.. р-извращенец? )))
<<Real Man>>
Ну ты че, чувак. Отверженные в наших глазах не падают. Не бойся. Предлжить встречаться дя нас выглядит как норма.
ужас!
™ Ђеkжan Kenesov™
а как ты этот вопрос написал? его тоже читают девушки...
Напиши так. .

Здравствуй. . Можно пообщаться?
Я не знаю как там будет. .
Хочешь просто потрепаться. .
Ведь за разговор не судят :-)

А быть может это случай. .
Нам с тобой найти друг друга
Интренет такой могучий
Как твои дела. . подруга.. ? :-)
^^richi B^^
Бангор не майся дурью, или что думаешь заинтересуешь своим типо богатым внутренним миром? Да при встрече всеровнож сбегут сразу)
А ты открой другой ящик с другим ником и авой и вперед и с песней!)) ) А вообще ты что не мужик? Ждешь. когда они сами напишут? Да они только и ждут нас!
А чего боятся? они же тебя не видят, обычно все наоборот происходит. и вообще лучше знакомся в реале. зачем тебе это нужно, если только ради общения. Не бойся, просто напиши всем кто нравится, кто нибудь да ответит. =)
не бойся пишут в одну минуту миллионы, так, что вперед. ! это что-бы боятся не должно быть речи
в этом ничего нет страшного, лучше быть самим собой и ничего не бояться!!!