Прочие взаимоотношения

Что писать девушкам, на сайтах знакомств, чтобы получить хоть какой-то ответ?

Пиши "хочу свадьбу, медовый месяц на море и двоих детей в будущем. Материально и жильем обеспечен, трудолюбив, заботлив"
Наталья Мигунова
Лучший ответ
Сначала нужно понять, какой ответ тебе нужен. Тогда и вопрос появится.
Sofia Belinskaya
грубо "в ж даешь"
500 евро.
Олег *******
я знаю, что не писать!
"Привет. Как дела? Что делаешь? Чем занимаешься?" - это вымораживает конкретно. Особенно, когда пачками в день такое получаешь. Хочешь спросить - чел, ну где оригинальность???
.
По вопросу. Есть "опенеры" (пикаперская тема), их можно загуглить
Там каждой в день по 50-300 таки же гениев написывает, и каждый из них тоже самое пишет ещё в день сотне. Вот зачем ей ты? Каждому отвечать такому - это весь день придется сидеть отвечать, да и просто не нужны вы все, кроме как для поднятие им ЧСВ, что к ним столько внимания.

Ну вот честно, я в шоке насколько тупой средний мужик. Смотрел как они настрачивают это всё, какие у них анкеты, фотки, это всё очень страшно, очень! Обидно за мужской род. Жуткий кринге!

Автор, на фотки свои посмотри, нам покажи, что ты там в анкете понаписал. Если мужчина, который ей нужен для чего то, или который ей понравился, напишет "привет" - она ответит, и сама может написать первой. Неужели не очевидно?
Jaskuwka
Читаешь анкету, здороваешься и задаёшь конкретный вопрос, касающийся того, что написано в анкете. Люди любят внимание к собственной персоне. На одно из 150 "Привет, как дела?" девушкам лень отвечать.
Homo Sapiens
Ты сегодня покакала?
Я тоже, у нас так много общего
Женя Зыков
Я тебя вы##бу
Леся Верещак