Прочие взаимоотношения

Какое разочарование может постигнуть при встрече с девушкой с сайта знакомств--

У которой на страничке фотки одной головы?
фотки девушки на сайте, как фокти хаты на сайте недвижимости: все, что не показано 100% будет чудовищным и ужасным и потребует либо принятия как есть либо тяжелого ремонта)
Дмитрий Чернышев
Лучший ответ
С ней рядом может стоять маленький ребенок )
Лена Мичурина
там одни тутки старые и уродины Пугало огородные ))
Л)
Лен4Ик )))
Возможно, она тоже думает, что будет одна голова профессора Доуэля))
Анна Гайкевич
Чаще всего, если только голова и круглая и вес не указан на 99 процентов придет шайба.
Если человек порядочный по ней сразу видно будет при встрече.
Вероятность того что придёт на свидание тетя в шубе с циликоновыми грудями)))
Kate Lebedinskaya
варианта два. вы либо подходите друг другу или нет. или есть чувства в сердце, или есть любовь, или ее нет. но надо верить, надо попробовать. это шанс.
Тут вообще богатая почва для фантазий. И не все эти фантазии радужные. Это может быть вообще не её фото. Это может быть её фото но 10-20-30 лет назад. Она может оказаться трансвеститом... и даже жирным волосатым мужиком с немытой головой. А может оказаться потрясной девченкой с раскошной фигурой, ногами в полтора метра и с клёвыми крепкими сиськами... да... В общем может быть всё что угодно :)
Lol Lol
Любое... да и вы можете ее разочаровать:)
На сайте те же люди, что и в жизни. Не хочешь рисковать и знакомиться - сиди дома) можно и разочароваться в самом человеке. а не во внешности. Она может оказаться красоткой. но с ней не захочется дальше общаться.
Толстая инвалид все че угодно
Более того это может и голова то не ее
Гузелия Давлетшина И вообще гей))
обнаружится что у нее член, к тому же больше чем у тебя