Прочие взаимоотношения
Вооще кто нибудь вообще знакомится на сайтах знакомств?
Вот смотрю я на одном сайте, стучатся ко мне либо извращенки, либо ищу спонсора из мухосранска, либо жабы написавшие мне 26 лет, реально сидит жаба лет за 40, либо шлюпки, геи и прочий сброд. Ахтунг какой то. Мужики, какие то с уголовными мордами, кадрят реальных шлюпок, думают это любовь, мля не уже ли у взрослого мужика мозг вооще не работает, а работает только инстинкты. Короче для себя сделал вывод, только реал и ни как по другому.
не говори. Я хотел тебе тоже написать!
75 процентов европейцев так находят себе супругов, время сейчас такое, знакомитсья с людьми персонально просто нет возможности, все работают, у кого то дети, поэтмоу интернет предоставляет вохможность изначально выбрать людей по нужным параметрам- блондин, голубоглазый, любит собак, горные лыжи и так далее
Там мошенники и их жертвы, да, знакомятся.
один раз туда заходил.. и первые кто мне написали это два гомика, которые предлагали, чтоб они у меня отсосали))
больше чет я не пробовал заходить на сайты знакомств)
Оксана Авсюкова
Не понравилось?))
Ирина Ирина
Тоже тут два пидорка питерских клеелись, фу бля)
Ну я никогда не был на сайтах знакомств, у меня предвзято пренебрежительное отношение к ним.
Вышла замуж за парня с сайта знакомств.
Ирина Ирина
Повезло, джекпот)
А для чего знакомитесь?
Одилчон Ашуров
Потрахаться же!
Там всего 4 категории женщин сидят:
1. от 16ти до 24х. Тупо предлагают секс за деньги.
2. Разведенки с прицепом от 25ти до 44х. Надеются, что кто-то будет кормить их и их детей.
3. 45 - бабы ягодки опять. Самая благодатная аудитория. Дети выросли, сами они хорошо понимают, что дама должна платить за хорошее отношение сама. Хотя бы борщом. Подарков не требуют. Веселы и беспечны, но в жизни не особо счастливы. Или разведены, или в состоянии соломенных вдов ( муж есть только по паспорту).
4. Бабки старше 55ти. Дома их уже давно никто не слушает, поэтому сидят на СЗ и очень любят учить жизни и читать морали.
Знакомятся и в США уезжают.
Анюта**
Не смеши мои тапки.
жаба 40 лет это я
Есть примеры удачных союзов! Все впереди.. Но и про реальное знакомство и общение не нужно забывать! Удачи
Анюта**
нет там никаких союзов. блядство одно.
знакомился
Анюта**
Типы мужчин, сидящих на сайтах знакомств
1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки
3. Женатики.
Ну тут все просто. Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
1.Офисный планктон
2. Секс- попрошайки.
3. Женатики.
Анюта**
5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных
8. Проходимцы. Манипуляторы.
6. Альфонсы
8. Проходимцы. Манипуляторы.