Прочие взаимоотношения
На сайтах знакомств сидят не одинокие девушки?
На сайте знакомств девушка ответила на моё сообщение через 2 года и 11 месяцев! И снова куда-то пропала. Значит пока мужики сидят на сайтах знакомств годами, девушки в это время встречаются с другими мужиками, которых нашли в другом месте, а на сайты знакомств заходят по другим причинам, в основном явно не с целью найти себе парня.
у всех по-разному: кто-то действительно хочет познакомиться, а кто-то хочет залезть вам в карман. но мне не нравятся знакомства по интернету, даже на улице. чтобы узнать человека нужно за ним понаблюдать, продолжительное время
Стёпка Gavrikov
вот зароботок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не одинокие, а приколистки!
Там сидит кто угодно! Даже вы, молодой человек...
Она подобрала по параметрам. Ты ей подошёл и написала. Откуда ей знать, что с тобой раз ты акк не удалил? Они же там развлекаются, виртуалят
Они ищут что получше. Соответственно встречаются со многими.
Только что вычитал, что там чужая фотография - это вражеская фотография. Это я своими словами, но суть передал точно, на мой взгляд.
мужланы там сидят
Мужики деньги зарабатывают. Остальные - годами ждут ответа.
Заходят просто из любопытства и пококетничать... прав.
Место знакомства не имеет значения,
глааное, что происходит дальше,
как человек раскрывается и пр,
он или подходит под желаемый типаж, или нет.
глааное, что происходит дальше,
как человек раскрывается и пр,
Никогда туда не заглядывала, даже из любопытства не полезу.
Ксюша Чибарова
а где познакомится??? посексить???
Да кто только там не сидит.
Всякие сидят и под настроение сегодняшнего дня. Ждать чуда от сайта - странно.
Олеся Бетелева
Да я вообще нигде себе девушку так и не нашёл, ни на сайте, ни не на сайте.
думаю да, которые расстроились на мужа
Стёпка Gavrikov
Я тебе открою секрет, некоторые тетеньки спят с чужими дяденьками, пока их дяденьки спят с другими тетеньками, а если об этом комунидь рассказать, то все рухнет!)))) (С) Глеб Романенко, Интерны)))
Просто рассказываю о своих реальных жизненных целях, ценностях и интересах. На таком поле отчетливо видно кто, какая и зачем, и почему. Удачи!
вообще то по разному, потоу что не все одинаковые
Есть ещё молодые люди, которые прикидываются девушками и разводят мужиков... Прикол такой.
Рената Иманова
а в чем развод?
Катя Новикова
Развод в приколе
Разные сидят люди на сайтах. Есть девушки не замужнее сидят, есть замужнее может и дедок сидеть там. есть и одинокие девушки сидят. Так же и парни есть холостые сидят, есть женатые, есть одинокие. А может быть это фотография друга.
я думаю вряд ли норм человек будет сидеть на такие сайты....
Рената Иманова
хе-хе ))) нормальный человек и здесь сидеть не будет )))
на сайтах развлекаются, и неизвестно кто там сидит
Похоже, от скуки...
Прозрел наконец
Олеся Бетелева
Да я это давно знаю, просто кроме как сайтов знакомств, "Ответов", и психбольницы, мне девушку искать больше негде.
Фейки и клоны, даже на таких сайтах - не исключены !!
лучше знакомство в живую.
ГДЕ ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ: В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ В ЖИВУЮ? Сеть плотно вошла в нашу жизнь, вот только действительно ли найти мужа через интернет также легко, как и оплатить сотовый телефон или купить новую вещь? Плюсы у интернет-знакомств имеются вполне реальные: у них нет границ, потому можно найти интересного человека как в своем городе, так и в другой стране. В реальной жизни такой шанс может выпасть если только один из миллиона, и то вряд ли. Сеть плотно вошла в нашу жизнь, вот только действительно ли найти мужа через интернет также легко, как и оплатить сотовый телефон или купить новую вещь? Плюсы у интернет-знакомств имеются вполне реальные: у них нет границ, потому можно найти интересного человека как в своем городе, так и в другой стране. В реальной жизни такой шанс может выпасть если только один из миллиона, и то вряд ли. Примеры успешных браков с иностранцами, знакомство с которыми осуществилось именно через интернет, действительно существуют. Но и недостаток данного способа знакомств вполне очевиден: в социальных сетях трудно отличить правду от вымысла. Потому вероятность того, что фотографии на фоне роскошных особняка или машины окажутся фотошопом, достаточно велика. Да и внутренний мир при разговорах на посторонние темы также раскрывается не в полной мере: можно с легкостью обсуждать как книги, которые никогда не были прочитаны, так и фильмы, которые никто не видел. У многих размышления о том, где лучше знакомиться, разбиваются о первую встречу. Именно тогда выясняется, что «успешный бизнесмен» оказывается мелким торговцем, а «начинающая модель» в виде снимков может продемонстрировать разве что портфолио. Поэтому психологи рекомендуют не обольщаться изначально, в этом случае пережить разочарование будет гораздо легче. Но не стоит расстраиваться слишком сильно: даже если разочарование велико, оно обязательно пройдет. Важно лишь верить в свои силы, и тогда кандидат, который в большей мере отвечает всем требованиям, обязательно найдется. Еще одно правило, касающееся интернет-знакомств, говорит о том, что для того чтобы не испытывать слишком сильных разочарований, не следует предъявлять и слишком высоких требований. У каждого человека есть свои недостатки, поэтому найти идеал нелегко как в интернете, так и в реальной жизни. И если потратить свою молодость на поиск именно принца, велика вероятность остаться в одиночестве
Ксюша Чибарова
как познакомиться в живую?! девчонки не гуляют по улице как раньше... они ездят на своих авто! да и если просто улыбнешься ей то смотрит как идиотка на идиота!!!
По моим наблюдениям, у всех женщин на таких сайтах е б а р ь уже имеется. Нормального общения маловато.
Разные там сидят.
Кто кого хочет, тот того и находит... или - теряет.
лучший сайт знакомств - вконтакте.))
Может и так. Хотя есть в этой массе процент нормальных девушек. Но это конечно настоящая удача:)
Отличный вопрос, сам сталкивался с такой фигней. Многие девушки вообще там были последний раз много месяцев назад.
Причина, бесспорно, в мощной конкуренции, девушек везде разбирают, как горячие пирожки, и оттрахивают.
А на сайты знакомств заходят только РСП, ТП и ДМ
Вывод - ищи девушку в европейских странах, или найди ту, у которой депрессия, в отделениях неврозов
(оптимальный диагноз)
Олеся Бетелева
С таким оптимальным диагнозом можно будет девушек искать до 2020 года если в России создадут группы самопомощи суицидентам, а по психбольнице так просто не дадут шастать.
ты просто не понимаешь женской физиологии и психологии, и поэтому такие глупые вопросы задаешь. С девушками надо знакомиться везде и всегда и при любых обстоятельствах затаскивать их к себе в постель
Олеся Бетелева
Не хотят они со мной знакомиться и уж тем более спать.
разводилы там сидят и для секса на одну ночь. путные в такие помойки не полезут.
Стёпка Gavrikov
Как вы уже задолбали, школота чёртова
Олеся Бетелева
Я школу закончил 10 лет назад.
отношение к сайтам знакомств как к ералашу - зайти, поглазеть, уйти.
(с) большинство свободных девушек
Олеся Бетелева
Вот именно, что свободные, а не одинокие.
Логично
1000 причин почему так могло произойти. Вы делаете вывод на основании поведения одной девушки? которая вот так поступила?
может быть вы просто не были настойчивее и внимательнее, а сделали ли вы всё необходимое, чтобы было внимание с её стороны? тут можно поспорить, но вдруг...
Может быть она просто ошиблась, может быть пьяная была, может быть ей было плохо, а потом отпустило, может быть её парень бросил, нагрубил, и она по инерции тебе написала, а потом всё пришло в норму, может быть у неё ПМС, да куча всего...
Зачем они там? кому-то интересно, кто-то по ветру в голове, у кого-то реально соц. проблемы, не может найти себе, кто-то страшный, а кто-то так привык заводить знакомства...
Олеся Бетелева
Много таких женщин, которые имеют мужчин и на сайты знакомств заходят раз в месяц.
сиди на печке
Олеся Бетелева
Зачем?
думаю, да
Есть и одинокие, а есть и нет.
В большинстве своем там фейки