Прочие взаимоотношения
Вопрос может показаться банальным но где найти хорошую жену если на сайтах знакомств и улице хорошую девушку не встретит
ь?
прежде всего вы должны стать друзьями с общими интересами, вкусами и похожими взглядами на жизнь, по этому ищи в интернете на разных форумах где обсуждают интересные тебе вещи или в какой то онлайн игре, если играешь, или в комментариях к любимому фильму начни общаться, но помни, сначала нужно просто начать общение без всяких подкатов, выяснить на сколько вы похожи и стать просто друзьями, если же твой первый вопрос в личку будет "парень есть?" или "давай познакомимся" или что то подобное, то ничего хорошего не выйдет, она должна увидеть в тебе не пикапера, который ищет с кем бы переспать, а человека с которым много общего, приятно поговорить на любимые темы, человека который понимает... и ты в ней должен будешь увидеть такого же человека...
через друзей и знакомых.
А каким сайтом знакомств пользуешься? Расширь поиск не только своим городом, а подальше. Там уже через пару недель понятно, кто и зачем туда пришёл.
Сайт знакомств для серьезных отношений и создании семьи. Где-то я такой видел недавно.
Нет конкретного места, кто на улице встретит, кто на сайтах, кто на работе, кто в онлайн играх. Ключевое тут - надо быть в толпе народа, а не сидеть в 4 стенах
говорили здесь что на марс надо лететь за девушками
Скажи, что жениться собираешься. Толпа девушек прибежит. Выбирай.
Встретить можно везде и даже на сайте знакомств.
Акпар Шарипов
Нее там хороших нет
Кто тебе это сказал?
Акпар Шарипов
Жизнь
Ты так много говоришь о женщинах плохо все они будут от тебя сторониться измени своё отношение к ним тогда может и встретится тебе женщина
тоже актуально
чтобы найти жемчужину, надо просеять тонны песка!
а какие критерии отбора?
может ваши требования оторваны от действительности, или вы предлагаете что-то, на что приличные девушки не позарятся?
а какие критерии отбора?
Жениться сейчас крайне не разумно.
так же как и хорошего мужа... вы хороший муж? где вас можно встретить? Так и жену... не ищите специально... ваша вас сама найдет
Акпар Шарипов
Сложно найти достойного человека
Можно на улице. Можно и на СЗ. Но не в России.
Ну почему нельзя встретить хороших и воспитанных девушек много, может просто ваше мышление притягивает к вам таких !??вот попробуйте тут https://@linkyou.ru/