Прочие взаимоотношения

РебяТЫ?. . А вы бы – что написали ЭТОЙ девушке, встретив ее на сайте: Знакомства майл. ру???.;)))

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит...")
В этой связи и не только:
Молчаливым посылателям "сюрпризов" и страдальцам нервным тиком подмигивания посвящаеЦЦа (текст анкеты составлен на реальном материале…):

- Катриша, привет, может, мы сейчас приедем к тебе? (о, здОрово! я как раз мечтала о гостях, прибиралась весь день... особенно трогает это предложение среди ночи от пары каких-нибудь 16-летних ребятишек из Медвежьегорска с одной фоткой на двоих, сделанной туманной ночью с телефона с расстояния 50 м)
- привет, мы - крутая тусовка с Нарофоминска, хочешь к нам (нет, друзья мои, вы и так круты... без меня...зачем я вам?)
-привет, мы сборная по боксу из Урюпинска, нас 6 человек в команде+ тренер...можно к тебе?(мальчики, у меня чудная идея: поезжайте-ка вы в гости к той "крутой тусовке" из предыдущего пункта! координаты я дам)
- привет, сто (двести, пятьсот, тысяча и т.д.) за ночь/за час устроит? пшёл вон, милый друг)
- Катенька...ох, Катенька... не будите во мне ЗВЕРЯ!) (а что...?:) сейчас проснётся кролик и как начнёт всех "..."(цензурой не пропущено, но всем понятно)
- здравствуйте, а с Вами можно вступить в половую связь? (теоретически, можно, я же женщина, а Вы- мужчина...э-э-э...хоть по Вашим фото толком установить половую принадлежность мне не удаёЦЦа, опустим всё же эту грустную подробность) и всё-таки….. женщины (как Вы выразились) "вступают в половую связь"(еще бы написал "совокупляются") после несколько иных фраз и действий…. Простите мне мою наивность, но мне почему-то всегда так казалось)
- ангелочИк...разреши перИспать с тАбой...?(ангелочки... херувимы... они ведь, насколько я знаю из Библии, бесполые существа...так что вопрос в корне неверный)
- уууу, ты какаааааааяяяяяя, - ПИШЕТ МНЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ДАЛЁКИЙ Вася из города Дагестанские Огни (ну ты-то, Васенька, никакой…хотя наличие у тебя богатого внутреннего мира и тонкой душевной организации никто, разумеется, не оспаривает)
- привет, пиши (а?! ШО?! кто здесь?!)
- гы (гы; вот и поговорили)
- здравствуйте красивое, милое создание (так и хочется добавить: «красивое милое создание среднего пола»……..;)
- эээх, красивая ты баба, Катька! Небось, родилась где-нибудь в салоне красоты... (угу...на холодном кафельном полу маникюрного кабинета...вот всем и раскрылась страшная тайна моего рождения) молчу вообще про убийственное словосочетание "баба Катька")
- привет, я медленно спускаю с тебя трусики... и ещё 37 страниц «увлекательного» чтива (и это при ТОМ, что вышеупомянутые трусики он с меня решается снять лишь на 12 странице) кхм, дорогой... я тебе не мешаю? прелюдия - это, конечно, прекрасно, но ТО, чем занимаешься ТЫ, по-моему, по-другому называется)
- привет, пришли мне хоть своих фоток (а что, эта милая «мелочь» в разделе «фотоальбом» осталась Вами незамеченной…? Зряяя)
- Ты будешь вся моей, от пальчиков ног до трепетных сосочков! (ну КАК же так?) только до сосочков? а выше чья, камасутР ты мой…?)
- здравствуй, девочка, мы - пожилая, но чистоплотная пара из Усть-Кызыл-Катманды... (ага, уже вылетаюююю)
- а что такое снукер? (здравствуй, малыш; то, где сейчас ты находишься, называется Интернет; набери в узком окошечке, которое находится выше - примерно между моими фотографиями и разноцветными картинками - адрес какого-нибудь поискового сайта и узнай всё, что ты хотел, но стеснялся спросить; удачи, дружок:) )
- (орфография и пунктуация сохранены) ПРИВЕТ! Предложение одно - заняться сексом, может это слишком прямо, но ведь ради этого тут большая часть людей:-) Если ты согласишся, хочу предупридить, что для меня это будет впервые, так что я буду не слишком искусен, но могу обещать, что приложу все усилия ради твоего удовольствия...:-)(БЕЗ комментариев; занавес; тушите свет! Аплодисменты и крики «Браво!»
P.S. Vaga из Ташкента, ты подмигнул мне уже 22 (!) раза. Это было очень выразительно, и я не забуду тебя до конца своих дней. Но уже хватит……
Говорят, смех продлевает жизнь….благодаря «сильной половине» нашего чудного са
Бред... сивой кобылы... или осла... Воть! ) Смеюсь.... Попробуй сам с ней! Если не слабо и интеллекта хватит! )))))
Екатерина Лебедева Думаешь, я - такОй же чОкнутый каг - аНа???.;))))))))))))))))))))гЫыы
Хорошая книга выйдет редактору дайте на обработку .. интересно сколько существенных строк здесь останется
Olga Obedkava
а может ей хочется большой и чистой любви? а тут всякие домАгиваются.... всё не те.. . )))
Константин Лобода Правильно. А может это страус злой... а может и не злой...
Во!! ! Есть уже мои последователи в ответах про сивую кобылу ну а это Филькина грамота.
Yura Goncharov
..Просто Полёт Мысли...
Наро-Фоминск.
В далёком детстве, я пошёл там в свой первый класс.
Тогда ещё тусовок не было. Было только советское детство, 86-го года.
Павел Лагерев
Обыкновенная девушка.
Я там не шарюсь! Хотя не исключено что я и есть "сборная по боксу из Урюпинска, нас 6 человек в команде+ тренер". Все так запутывается, что кто есть кто в действительности, узнать абсолютно не реально!
Читала, читала.... вобщем Катюхе привет....
Улыбнуло... и не удивлена.... придурков везде хватает ))))))))
Рина Швайка
Это провокация! Это саботаж!
Юлия Мартинсон
...репетиция роли... всего лишь...
Максим ***
Любая девушка, хоть раз зарегистрировавшаяся на сайте знакомств имеет подобный опыт. Из вашего вопроса статью можно состряпать для какого нибудь ЖЖ, а здесь подобный юмор не поймут, я конечно не про всех, но большинство - точно! Почитала ответы, ну наверное каждая согласилась бы на предложения, присланные Вам, а Вы ещё и нос воротите! Людей насмешить хотели, а они Вас критиковать принялись. Короче - сочувствую!
такие девушки вне конкурса
Слава Богу, есть девушки умные, хотя и не с очень призывным именем.
Kanat Abdubaitov
Забавно, но я и не такое встречал...
М.. Да..) ) Интересно.. правда.. А меня зацепил сайт экстремистов.. мужики мат на мате.. Девчёночка к ним затесалась.. МАЛЬЧИКИ.... ГДЕ ВЫ?.. СПАТЬ НЕ С КЕМ... А ВЫ ТУТ ГЛУПОСТЯМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Вот такой Парадокс Увы...! ((
Прикольно.. . И девушку я понимаю, очень даже... Что бы написала? Да поверьте, будь мужчиной, написала бы.. . Девушка-то нормальная: интересный человек, с интеллектом выше среднего... И совершенно естественно, что общаться с притивами ей скучно, хочется чего-то этакого.. . А почему- нет? Я думаю она этого стоит.. . Если б еще фотку видеть. но думаю, там все в порядке...
Константин Лобода "Чего-то этакого", это, позвольте, что такое? Прынц на белом коне? А сама-то она кто, Дженифер Энистон? Ежели нет, пусть сидит дальше ждёт. Чего-то этакого...

Я не знаю, что такое "притивы", но думаю, что нормальных людей ей за всё время коллекционирования реплик попалось немало... А воз и ныне там.
Ну и бредятина, читать не возможно!
Роза Юсупова
Вадим Стренин Согласна!
хорошо что меня нет на сайте знакомств.... а то бы вот этот спам и получала бы!
а что она на сайте знакомств ожидала?
Fexrin Baxisov
Смешно))))))))))) ) Про Вагу особенно))))))))) ) Если он так часто подмигивает-может, у него нервный тик???))))))))))))))))))))) ) Смеюсь)))))))))))))))))))))
Антон Зубков
А Що она курила при этом? Пусть и нам подкинет. Торкает видал круто!!!
И писать не стал бы. С одной стороны многовато негатива, претензий больше собственного веса, при этом ничем не подкреплённых, так сказать, авансом.. . Попытки многословно юморить.. . никакого интереса не пробуждают.

С другой стороны, из анкеты видно, что девушка "поселилась" на сайте знакомств, при чём поселилась настолько давно и плотно, что её "все достали". Причин тут видится две. Или девушка ну настооооолько убогая, что все нормальные парни только поняв, с кем имеют дело, сразу же разбегаются, или у неё желания с кем-то сходиться нет в принципе. Просто сидит и тупо переписывается, потому что лень оторвать ж#пу от дивана и с кем-нибудь встретиться. В общем, не интересно.
Бред
Wolodja Lucenko
из всего этого я поняла. что эта девушка на больше чем засадить, парням не нужна)))
да многа новава пачерпнул .хихиии.
Знаешь, я даже недочитала - мне абсолютно ничего не понятно! ! Может я отстала от жизни и многих диалогов?? ? А вообще вижу сразу с кем общаюсь стоит ли продолжать переписку или нет! тут ве видно с первой секунды - сумашествие!!!! Бред!!!!
эх, ей бы книжки писать)))))))) )
для мужчин, что-то вроде: "что не стоит говорить девушке, если ты реально хочешь с ней познакомиться"
Паша Тихинов
Класс))) ) Тебе такое пишут хоть на сайте знакомств)) ) А мне ни за что, ни про что почти каждый день приходится читать такое - в почте, в сообщениях, а особенно в играх)) ) Особенно бесит, когда открываю письмо, а меня, оказывается, мягко говоря, поимели)))
Мнда ХД просто..
John Afanasyev
Да и отвечать не стала бы вообще. Зачем?
Аня Шульпина
графоманство
Ольга Тукаева
ухахах ну наболело у девушки наболело)))) )
не знай напиши а ты в жизни тож так шутишь как в анкете или ...
я-бы отправила ее к психологу :)) у ней комплексов выше крыши, от того и все напоказ...
Пипец!!!! а я думала, что придурки токи мню пишут!!!!
Fahriddin Khaydarov
хрень какая-то...
Т1
Татьяна 133
Вот что написал один парень на сайте знакомств в своей анкете :

"
1.Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ".При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика. Оборжаться!
50% знакомств - это вот такие сраные "фотомодели".
2.Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !
3.Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова - настоящего, самодостаточного, состоявшегося и т. д.
Наивные.. . кому вы такие нужны?
НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка:
красивая, молодая, чистая, сексуальная, добрая, преданная.. .
Усекли ?
4.Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств - Дружба и общение, переписка. Есть же дуры! А мужья у них кто ?
5.Разведёнки с хвостами, нагадившие всем и теперь ищущие глупого принца.
Бедняги. Понтанулись и вот результат - у разбитого корыта!
6.Мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото.
Девочки, а где ваши фото? Или вам на морде черти горох молотили?
7.Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ! Во как!
8.Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда.
ТАК ВАМ И НАДО !
9.Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз... ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер, хламидии и т. д.
10.Обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь. На вид они жёлтые
Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты
11.Коротышки "метр в кепке" ведущие себя как Николь Кидман, и ненавидящие всех, кто выше. Таких во время секса приходиться ставить на табуретку! Зато минет делают не сгибаясь!
12.Интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.
На вид они зелёные:) Их время от времени бьют!
13.Перезревшие "сливы",строящие из себя молодые "тела",ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. На вид они сморщенные
По причине своей ущербности, сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк!
14.Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде, что их будут развлекать, потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg !
Но есть и не за границей, а пишут karakulyami!Во дурочек заворачивает - мозга совсем нет, только завихрения !
15.Мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них какашки! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол!
16.Умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово :" с парнем ". Они думают, что у них информацию будут выпрашивать. Но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, деды и владельцы инвалидных колясок - это их уровень!
17.Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех!) ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех !?Гггг !
18.Новая порода - обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи! Прикол! И VIP-анкета есть - а не помогает! "

полная версия
какой милый у тебя хомячок нарисован на фото .Это ведь хомячок? Ну о вопросе. лушай ты что то много написал ЧИТАТЬ ЛЕНЬ у бред Девушке надоест твои реплики
...и помечтать не дадите ужё..
Большинство лиц мужского пола ничего умнее слов: "Я бы тебе вдул... " и прочее сказать не могут!! ! Такое ощущение, что кругом одни озабоченные хамы...
а смысл вообще какой??? я тебя не понимать....