Прочие взаимоотношения
вчера мой благоверный зарегистрировался на сайте знакомств! хочет познакомится с девушкой
вот что мне с ним делать а?:) 4 года вместе, все хорошо в отношениях )))
Взять сковородку и навернуть по голове!!!! МОжет тогда поймет, что своим поступком причиняет боль любимой ( если еще любимой) . И если уже изменились его ощущения - пусть потрудится взять на себя смелость объяснить их. И не слушай Д. Семенова - то что он предлогает унизительно!! ! Доверия уже нет!! ! И разрушил это даверие именно муж. Так что открытым текстом, подойди и скажы, что ты знаешь о его виртуальных похождениях и хочешь понять почему он так поступил - пусть объясняет. НИ чего страшного с его эго не станет.
Значит не так уж и хорошо...))
Что то ушло и утеряно в ваших отношениях перешло на обыденность и надоело, вот он и ищет новизны, возможно ушла влюбленность, а любовь не пришла осталась пока привязанность. Тебе решать, но это обман в отношениях, если бы у вас все было нормально, то он бы тебе сказал об этом вместе бы смеялись и сидели, но этого нет вот отсюда вывод стоит ли выяснять когда уже это не нужно просто ничего не объясняя скажи я ухожу, ненавижу ложь в отношениях, какую ты сам знаешь. Поживите отдельно
какое то время дайте себе остыть, и ему понять, что произошло, если просто дурачится это одно, а если ищет приключений это второе. Зарегистрируйтесь с другого компа поместите не свою фото, и естественно данные, но только подберите так чтоб ему понравиться и все увидите зачем он там.
Зарегистрируйтесь сами и пригласите его на встречу
Тоже зарегистрируйся.... И опять найдете друг друга....
Спроси, зачем он это сделал? Интересно, что ответит...
Скажешь ему об этом - потеряешь доверие, обозлится за то что уличила. Если хочешь вернуть его - не делай так.
Нужно не навязчиво к нему подойти, об этом ни слова! Скажи что хочешь сделать ему что-то приятное, как-то измениться. И не важно как, внешне или в поведении, или в сексе. Наверняка мужику ты приелась, за разнообразием пошел. Это самое начало "скатывания под откос". Очень хорошо что заметила. Теперь главное не делай ошибок, будь мудрее.
Кстати, а он то не понял что ты его там нашла? На сайтах знакомств есть список тех, кто смотрел его страницу. Тогда все те же советы, но еще и нужно доверие возвращать...
Я тоже зарегистрировался. Просто охота с кем то пререкинуться парой фраз в течении рабочего дня
Зачем он такой тебе нужен? хочет иметь дома прислугу, а на стороне - предмет восхищения? Так не честно!
Бросай его он тебя не любит!
варианты: ничего (забей) ; делай уже что то (м. б. он думает что не все Ок ; зарегистрируйся и ты (может назначишь ему свидание)
Конечно ситуация не приятная, но случается не редко! Такое бывает, когда человеку хочется разнообразия! С этим ты ничего не поделаешь! Либо терпеть, либо послать! Я бы послал!
могу скозать точно ему не хвотает общение с девушками. Приглоси своих подруг и просто посмотри. Вот только бросать не надо так как это идиотизм.
Так же сделай!!! Посмотри на его реакцыю...