Прочие взаимоотношения

Если парень очень хочет познакомиться с девушкой, он обязательно сделает это? Или есть такие, у которых страхбольше чувств?

Вот не пойму. Бывали в моей жизни случаи, когда со мной хотели познакомиться, но боялись, так и не решились. И я не врубаюсь, то ли они не очень хотели, то ли так стрёмно? Потому что один из них, по словам его знакомого, с которым мы чуть позже по работе общались, вообще был чуть ли не до усеру в меня влюблен
Здесь не то что бы сам страх может влиять, хотя и это тоже возможно, зачастую причиной может являться невозможность придумать варианта для знакомства, то есть может быть не понятно как познакомиться так что бы был результат. Так же может быть причиной неверие в результативность знакомства. И в общем то это всё может быть даже обоснованно, из за того что далеко не у всех имеются или развиты подобные навыки, я имею ввиду не просто общения, это в разной мере и манере у всех есть, а именно старт коммуникации с девушкой и первоначальная поддержка этой коммуникации. И тут корректнее сказать желание, а не чувства и на счёт страха и желания, то страх зачастую может преобладать. И чуть не по теме, но я скажу, что тут опять таки стоит уточнять, потому что человек это разумное существо и у него есть осознанность и своим намерением он может влиять на эту ситуацию и даже если страх преобладает, то намерение может вместе с этим страхом всё равно принять решение знакомиться. И я полагаю, что люди у которых с детства такой склад ума, что они легко со всеми находят контакт, эти люди проще всего знакомятся в том числе с девушками и страха у них нет, по крайней мере такого и тут на самом деле большинство наших страхов они связаны как раз просто с отсутствием навыков и поэтому могут бояться молодые люди.
Зина Резиновая
Лучший ответ
Андрей Шишкин Спасибо, не очень часто тут бывают нормальные ответы
Парню, которому нравится девушка, страх не помеха. Интерес и желание общения выше страха. Все остальное, отмазки.
Елена Сазонова
Может страх его возьмёт. Вверх ..струсит....
Asil_Bimenov
Я вообще живу одним днём, ибо не знаю что случится завтра со мной... поэтому предпочитаю сама брать все в руки, а не мешкать как долбоебка
Не факт, что, если хочет, познакомиться