Прочие взаимоотношения
Хочу быть с девушкой,но нас разделяет растаяние и обстоятельства. Как выдержать и сохранить чувства?
Хватит знакомиться в Интернете и заниматься виртуальной любовью.
сократить растояние, а если ты не хочишь ничего менять то без вариантов.. .
ещё смотря в качестве кого хочешь быть... .
может в том качестве в каком хочешь ты, ей это не нужно
может ты хочешь бьыть любовником а ей это не надо...)))
а смысл?... если в перспективе можете побороть "обстоятельства и расстояние" - боритесь с ними уже сейчас.. . вместе... и будет вам щастье)... а если не можете - плавно закругляйтесь с этими играми. . .ни к чему хорошему они не приведут... только к бессмысленным страданиям, взаимным обидам и бесконечным претензиям.. . а в итоге, к пустоте и разочарованию.. . особенно когда один до потолка готов подпрыгивать чтобы хоть как-то.. что то изменить... а другому - по барабану.. . а так чаще всего и бывает...
Тут очень многое зависит от мужчины.... практически все. Если вы ...готовы ...нести всю ответственность за эти отношения.. У вас стабильная работа... есть свое жилье.... а так срывать человека.... только потому что ...хочу.... не нужно. Не можете ..что то предложить ...не давайте и надежду... Представьте ее... она приезжает к вам.... в чужой город.... нет ни родителей ..ни друзей.... ни работы ..пока.... только дикая вера в вас.... Готовы ли ВЫ...? Это очень сложно.... и как правило.... все заканчивается.... строками на мониторе.... и дикой пустотой в душе.... И странной обидой.. . на себя ...него.... на то что.... ни там.... ни сейчас.. и ни потом....
сейчас в такой же ситуации нахожусь, тяжело, трудно... но, не думать об этом постоянно, заниматься своими делами, обыденной жизнь... а сохранить чувства уже тяжелее, если они настоящие, то они выдержут...
Не советую больше никому в инете знакомится в "любовных" целях, к добру это не доведет.
как я тебя понимаююююююююююююююю
Берегите свои чувства, не трещите по пустякам, смотрите на цель, если цель-быть вместе.